Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
J
Р
Jaymz777
Россия 21 век
18 июл 11
Подписаться
Похождения француза в России: чувство liberte
192
317
14
Ссылка поста
46
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mediams
14 сен 11
зачетно, передал атмосферу )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olo_
14 сен 11
Понравилось! Спасибо! Пиши дальше! Буду читать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
olo_
14 сен 11
ага будешь ты читать... он по хренцузски пишет, язык для многих неведомый.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olo_
systemalerts
14 сен 11
Мечтаю узнать о впечатлениях француза, когда он слово "за*бись" осознает и прочувствует)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
olo_
14 сен 11
я думаю он с этим словом уже знаком, меня удивил однажды немец, который совершенно не знал русского языка, но однажды в метро личностям подкатившим знакомиться с нашей переводчицей очень четко и правильно сказал пиздуй пиздуй.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rasorium
14 сен 11
Интересная статья.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spigi
14 сен 11
Понравилось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergMorozov
14 сен 11
Позитивно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
djgaga
14 сен 11
нормально ))))
здорово написано )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker9607
14 сен 11
-Ну и как вам нынешняя власть???
-Нормально!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HAGer
14 сен 11
Пусть пишет дальше. :) Я дукмаю еще пару лет такой нормальной жизни и он тут завоет от счастья
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
omer88
14 сен 11
Позитивно, спасибо автору.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
africa
14 сен 11
блин, я прям загордился!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
здорово написано )
-Нормально!