«Государство – штука простая»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    11 июл 11
    тут что-то было вчера про милитократию, когда все в государстве для армии...вспомнилось вдруг
    Ответить
  • S
    11 июл 11
    Ясно, что с капитализмом у России так ничего и не вышло толком. Придётся пробовать феодализм.
    Ответить
  • genry47
    11 июл 11
    Кто же теперь позволит,они что дураки?
    Ответить
    • genry47
      genry47 26 июл 11
      u777u — " А мы — не холопы, чтобы нам позволяли!"-это лозунги,а вот жизнь: в 1991году развели как хотели и что " не холопы" смогли сделать,да и что-то делали?
      Ответить
  • kjubrf
    11 июл 11
    Вроде начал серьезно, а потом пустой флейм только.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026