Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
22 июл 05
Подписаться
Арканоид 4000
23
79
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
norashraf
23 июл 05
coooool thankx
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Duche
23 июл 05
Отстой полный...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
atlanoff
23 июл 05
Отстойнейший из арканоидов. "Рикошет" во всех вариациях от Рефлексива рулит. Даёшь золотую статуэтку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
furyous
23 июл 05
Хрень, мат. модель отстойная, алгоритм отскока от палки неправильный в корне, куча ненужных эффектов. Лажа кароче.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
furyous
23 июл 05
Эхх, скока я арканоидов понаделал в своей жизни....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tvitalie
23 июл 05
нрворп
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bab
23 июл 05
Иногда тормозит, особенно при добавлении шаров. Компьютер Р-IV 3000, RAM 512
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shurovik
23 июл 05
И, насколько помню (когда-то уже качал...), игра к тому же ещё и платная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Commentator
23 июл 05
Мудянка какая-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zzerg
23 июл 05
эээ... я бы сказал что они собрали из всех арканоидов все отрицательные моменты, и забили на положительные. ИМХО.
Некрасиво, неудобно, неинтересно.
Вердикт: некачать.
Это имхо, и возражения не принимаются. Могу быть не прав.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Некрасиво, неудобно, неинтересно.
Вердикт: некачать.
Это имхо, и возражения не принимаются. Могу быть не прав.