Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
jkar
Холо и прочие Закосы!
22 июн 11
Подписаться
Американцы посеяли в песках Ливии новейший БПЛА
6
40
1
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
aton40
23 июн 11
маленький такой но праздник
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mikas
23 июн 11
Ну вот хоть какой-то позитивчик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alkion
22 июн 11
Дело не в том, что его сбили, а в том, что американцы воюют, не неся потерь в живой силе.
А у нас, вона, опять в Дагестане солдаты погибли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kjubrf
alkion
23 июн 11
Еслибы они воевали, пока кроме ковровых бомбардировок городов американцы ничего не научились делать.
Чтобы не гибли солдаты в Дегестане, ты предлагаешь по американскому манеру уничтожать целиком жилые кварталы с воздуха?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex5450
alkion
23 июн 11
Был бы тот Дагестан в тысяче километров от Росийской Федерации и мы бы не несли таких потерь. Не везде можно обойтись беспилотниками.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
ynox
22 июн 11
не зря шаxматист там побывал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А у нас, вона, опять в Дагестане солдаты погибли.
Чтобы не гибли солдаты в Дегестане, ты предлагаешь по американскому манеру уничтожать целиком жилые кварталы с воздуха?