Хватит с нас толерантности!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ApophisRa
    10 июн 11
    Они просто раса — неудачный опыт эволюции, мусор, выселенный в отстойник гнить и подыхать в тупости!
    Ответить
  • T
    10 июн 11
    Какие же они всётаки уродливые. Что бабы что мужики.
    Но дело не в этом. Дело в их безобразном мировозрении.
    И безнадёжной отсталости как технологической так и моральной.
    Вобщем пускай режут, и убивают друг друга наздоровье.
    Главное чтобы гдето там у себя. И не совались в наши края со
    своей варварской культурой.
    Ответить
  • G
    10 июн 11
    куйня в том что если там примут этот закон то здесь родные братья чечены реально наладят такой бизнес. и теперь не только тачки пизженные будут в чечню валить. будут заезжать в какое то село ивановской области загрузят самосвал девок и потом втихаря в кувейт типа на высокооплачиваемую работу.
    Ответить
  • E
    10 июн 11
    за свою дочь убью хоть кого
    Ответить
  • roccomaha
    10 июн 11
    Чем больше читаю новости, тем больше уверенность, что третья мировая просто необходима
    Ответить
  • smprofi
    10 июн 11
    кому то еще охота дружить с "цивилизованными" арабами?
    Ответить
  • zaharmd
    10 июн 11
    Эта дура даже не понимает, что как только тандем уйдёт мы за наших женщин этот Кувейт с землёй тфу с песком сравняем. А для любителей тандема это сиптом, даже сраная кувейтка жажднт наших — НАШИХ девчёнок в рабыни!
    Ответить
    • S
      zaharmd 10 июн 11
      При СССР бы, если бы подобная гнида велезла и начала пищать, ей бы тут же глотку заткнули.
      Ответить
  • K
    10 июн 11
    эту квазиморду на сук. пусть повесит-подумает
    Ответить
  • icedoctor
    10 июн 11
    О свежий срач! Я тут был
    Ответить
  • SERGCON
    10 июн 11
    Ну и рожа у ей — ведьма бля ...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026