Шишкино варенье.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    7 июн 11
    почти как пиво из сосновых побегов — полученное варенье можно разбавить потом водой, проварить, добавить пивных дрожжей и через месяц будет та-а-а-кое пиво! Как медовуха по вкусу.
    Ответить
  • 196990
    7 июн 11
    Я про такое слышала, но там совсем молодые шишки через мясорубку перекручивались...
    Никак во время до шишек не доберусь((
    Ответить
  • zippa-1251
    7 июн 11
    а как шишки собирать? на сосну лезть с лестницей?
    Ответить
  • astra07
    7 июн 11
    тема шишек раскрыта))
    Ответить
  • BT_MAX
    7 июн 11
    Какое оно ? Как его есть ? Возможна ли передозировка ? :)))
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      BT_MAX 7 июн 11
      Сироп с привкусом ели и аромат соответствующий.
      Ответить
  • pensioner58
    7 июн 11
    Ну ты ваще!!!
    Кость, а с любой сосны шишки можно брать?
    Ответить
  • E
    7 июн 11
    Кажется все ушли за шишками )
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026