Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
2 июн 11
Подписаться
Отборные демотиваторы
138
282
11
Ссылка поста
47
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
systemator
3 июн 11
особенно порадовала меркель со сложенными ладошками, этот жест языке для глухонемых обозначает пизду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
telvani
systemator
3 июн 11
А на другом языке — кое-что иное. Меркель еще та продуманка ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemator
telvani
3 июн 11
про другой язык не знаю, разъясните пожалуйста.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stone_a
3 июн 11
этапять
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ptk1983
3 июн 11
Супер!!!
И похоже, что в этот раз все демотиваторы выложили в тему, а не большую ех часть закинули на файлообменник) Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Terllly
3 июн 11
Куклачёв порадовал. И прийдёт же в голову такое. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skinkz
3 июн 11
Последний снимок фотографа улыбнул
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ConstZH023729
3 июн 11
аккурат к пятнице
СПАСИБО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrino
3 июн 11
Разорванный лежу пацталом! ))) Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
astrino
3 июн 11
В каком смысле разорванный?
Надеюсь не как Америка под Канадой? ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Glav
3 июн 11
Развеселил!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
therapist
3 июн 11
Отлично! луч смерти повесил фоновым рисунком.. и запустил Мастер оф Орион-2. 0_j
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
calatrava
3 июн 11
Супер. Буквально каждая. никогда не комментировал демотиваторы.
Автор спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И похоже, что в этот раз все демотиваторы выложили в тему, а не большую ех часть закинули на файлообменник) Спасибо!
СПАСИБО!
Надеюсь не как Америка под Канадой? ;)
Автор спасибо.