Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
2 июн 11
Подписаться
День рождения "Ночных Волков"
130
293
2
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
hot_tabych
3 июн 11
А где отец Иоан (в миру Охлобыстин)?
Каких размеров кладбище одноклубников?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sachahome
3 июн 11
Ну полюбому поздравляю..Был с ребёнком на новогодней ёлке — понравилось
Но вот с Путином конечно они переборщили..как говорится опустили сами себя..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Battleghoul
sachahome
3 июн 11
И с попами тоже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
paranoik
3 июн 11
фубля, путинские выкормыши
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zagat
paranoik
3 июн 11
Ты сам то своим маргарином подумал перед тем как написать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stench1488
3 июн 11
Байкеры в россии очень спорная хрень. Первый вопрос — на что живёте? Второй — откуда у "свободных" людей такая любовь с властью?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sdpoint
stench1488
3 июн 11
Да они как попы при советской власти...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Battleghoul
sdpoint
3 июн 11
дак они с попами уже спелись.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jurocka
stench1488
3 июн 11
Когда складываешь мозаику только из
квадратов одного цвета, то не удивляйся, что не получается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
turgoks
stench1488
3 июн 11
ну они х@$ не пинали, на сколько я знаю, поднялись сами, у кого ресторан, у кого ремонтная мастерская итп.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maklashin
3 июн 11
ю сай байкерс, ай сей факерс xD
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ruff-ex
3 июн 11
пендосыыыы.. врум врум врум врум врум... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vyltor
3 июн 11
красиво люди отдохнули. Рад что хоть кто-то в нашей озлобленной предстоящими "выборами" стране способен от них отвлечься.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nohius
3 июн 11
"если вы читаете это, значит моя тёлка где-то упала по дороге"
надпись на спине байкера (хз чьё)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemator
nohius
3 июн 11
это старая мериканьская шутка, такие майки и куртки продаются довольно обширно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex_Kapa
3 июн 11
Барашек?? странно..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hot_tabych
Alex_Kapa
3 июн 11
поросенок?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
Alex_Kapa
3 июн 11
зато кошегно ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_g_g_
3 июн 11
политические жополизы, да лицемерные "верующие"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Каких размеров кладбище одноклубников?
Но вот с Путином конечно они переборщили..как говорится опустили сами себя..
квадратов одного цвета, то не удивляйся, что не получается.
надпись на спине байкера (хз чьё)