"РосЯма"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    1 июн 11
    я плакал
    rosyama.ru
    Ответить
  • genav
    1 июн 11
    Помните. что память это всё, что у нас осталось, кто знает тот поймёт.
    Ответить
  • ramon1970
    1 июн 11
    Я мечтаю дожить до того дня, когда стареющий Путен ёбнет правду-матку "дважды два =пять".
    Вот и посмотрим на Селигеры-солитёры
    Ответить
  • M
    1 июн 11
    forum.bugorok.com
    Форум об эмиграции
    Ответить
  • V
    1 июн 11
    Вот вы смеётесь над хомяками которые критикуют Навального, и больше нихуя не делают, может быть даже считаете их ущербными дегенератами, а ведь с каждым их обличительным комментом, ямы на асфальте затягиваются, и проступает дорожная разметка. Так то.
    Ответить
    • xploser2
      а сам то до хуя для страны сделал что пра-во обсераешь ????
      Ответить
      • V
        молодец хомяк. Дороги всё лучше и лучше. Давай ещё
        Ответить
        • xploser2
          возрадуйся дочь моя , ибо еще пару таких топов и от моих коментов да возремонтируются дороги , сие деяние посвящаю во славу твою ....
          Ответить
      • genav
        Да, уж поболе, чем .........
        Ответить
    • genav
      На твоей попе, опухоли рассасывались, плять да табе давно канфетку "Аэрофлот" в рот закинуть надо, вкуснее будет, я Так думаю, казлик.
      Ответить
      • genav
        genav 1 июн 11
        И это правильно. Таких как ты надо ............
        Ответить
        • xploser2
          а таких как ты уже давно ....
          тебя вообще по ходу еще при зачатии наебали .....
          Ответить
  • helgisbox
    1 июн 11
    Интернет очень полезная штука — можно народный гнев направлять в какое-нибудь отвлеченное русло и ведь будут и@аться и думать, что что-то делают. Не Навальному надо фотки писать, а заявления в суды, и в исполнительные органы власти! Когда у меня перенесли остановку на 50 м — я написал, и такие как я — тоже написали — и остановку вернули.
    Когда нет в бюджете того же Саратове денег на дороги — вы хоть весь город перефоткайте — ямочный ремонт только раздербанит его еще сильнее!!! Пока выгодно воровать деньги на ремонте дорог — так и будут делать через одно место. Судитесь, больше с ними судитесь, а не фотки Навальному шлите. Им должно быть невыгодно. А ямки искать — это уже их дело.
    Ответить
    • alexei64
      Навальный — свисток на клапане давления в котле! ;)
      Ответить
    • hat3k
      вы на сайт зайдите, там не то, что "заявления писать", а разберитесь, и тогда поймёте, что этот сайт подталкивает людей сделать заявление в гибдд и прокуратуру. Я уверен, что многие, кому лень писать что-то в инстанции воспользуются автоматически написанным за него заявлением. А раз будет легче — значит заяв будет больше, вот тогда гибдд охренеет и будет хоть часть, но делать. А до суда всё равно в гибдд обращаться надо, а потом еще и доказательства (фотки собирать), нетакли? а на этом сайте уже всё автоматом за вас готовы сделать. Что плохого в этом?
      Ответить
      • helgisbox
        Ничего плохого в этом нет, просто лучше б он давал грамотную юридическую помощь — очень часто именно этого не хватает.
        Ответить
        • hat3k
          какая же ещё помощь нужна, когда вас практически за ручку в гибдд отвели и написали за вас заявление? Я понимаю, что юридическая помощь нужна , наверное, всегда. Но до этого проекта я не слышал, чтобы кто-нить вот так наглядно и централизовано организовывал на спаммерство заявлениями гибдд гражданами. И пусть спамят, глядишь, в большинстве случаев и в суд не надо будет идти.
          Отправили адрес, а точнее пометили точно на карте, где яма, отправили фото и ждёте 37, пока ваше автоматическое заявление рассматриватся. 37 дней прошло — нет ответа или действий — сразу письмо в прокуратуру. На мой взляд очень легко.
          Ответить
          • helgisbox
            Хорошо конечно — но опять ленность и паразитизм. Надо учить людей — самих активно биться за свои права. Грамотность тут все же нужнее. Лучше дать удочку, чем просто рыбу.
            Ответить
        • evilKabab6
          Не нужна там юридическая помощь! Все случаи с ямами описываются 2-3 примитивными сценариями. Думаю чуть позже он выложит юридическое обоснование со ссылками на статьи УК, КОАП и ПДД.
          FAQ на сайте специально делают чтобы люди не обрывали телефон и почту
          Ответить
      • saltarello
        +1
        Ответить
  • zarty
    1 июн 11
    грустно от комментов. хоть кто-то, ять, пытается хоть что-то сделать. нет ж, обосрут по самое нехочу. не хотите — продолжайте жить в гуано и радоваться лапше из телевизора.
    Ответить
    • S
      Да это наемные комментаторы. В Китае собаку съели на подобном методе.
      Нанять толпу идиотов которые будут неугодных засирать комментариями.
      Наши пока метод в совершенстве не освоили, видны и накрутки в топе ЖЖ и явные провокации, но быстро учатся.
      Особо отличившиеся поедут на селигер
      lenta.ru
      Ответить
    • art-den
      zarty 1 июн 11
      Если это не дешевый пиар, то тогда конечно. Просто у нас народ уж очень недоверчивый стал и этому есть причины.
      Ответить
    • xploser2
      ну да , нам надо радоваться лапше из тырнета .....
      Ответить
      • genav
        Таки, ты и не радуешься, ежелиб не лаве ты б давно слинял отсюды.
        Ответить
        • xploser2
          и сколько лаванды я поднял за эти посты ?????
          или ты по себе судишь ???
          Ответить
  • C
    1 июн 11
    200 штук за такой сайтег? Посмотрел первую страницу, я в шоке. Думаю проект нужный, но подходить к нему нужно грамотно, возможно со своими спецкорами, а не с публикацией всего подряд.
    Ответить
    • art-den
      "200 штук за такой сайтег?" — а как ты хотел, проект РосПил пока не завершен.
      Ответить
    • helgisbox
      а ты думал — они с "ветряными мельницами" бьются?!
      "Не ищи те правды в суде, не ищите истины в доме знаний" — этим словам уже больше 2000 лет, а актуальности они не потеряли.
      Ответить
  • Filin_Filya
    1 июн 11
    сколько через 30 лет, будет Путину? 80? жаль в это время не жить ни мне,ни тебе....
    Ответить
  • art-den
    1 июн 11
    Зашел на rosyama.ru и у меня первый вопрос кто такая Снежана Евсеева?:)))
    Вообще странно — такой сайт и без модератора.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026