"РосЯма"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Dzink
    1 июн 11
    Какой же он нудный!
    Ответить
  • solanna55
    1 июн 11
    Навальному нужно создать сайт РосПровокатор или РосГапон
    Ответить
  • gilza762
    1 июн 11
    "Снежана Евсеева 01 июня 2011
    Нижегородская область, Кулебакский район
    • Отремонтировано"......поржал
    Ответить
  • finsbury3
    1 июн 11
    как известно россия славится дураками и дорогами . навальный хотя бы за дороги взялся :) увидим ли мы того , кто займется дураками ( хотя даже на ннм идиотов как олди худасприцт герфрехудо иванр и остальных более чем достаточно )
    Ответить
  • sreamer
    1 июн 11
    Простите пожалуйста за вопрос(наверно он слишком глупый), но на что пошли 200тыс руб???
    Ну вот куда? Куда???
    Ответить
    • V
      До Пучкова никому не подняться. Гуро мирового масштаба :))))))
      Ответить
    • V
      а вы пробовали сделать сайт, который бы сам генерил жалобу, котролировал срок исполнения, и потом бы ещё при необходимости обжаловал бездействие чиновника?
      Сколько за это возьмёте?
      Ответить
      • V
        Тролль?
        Пучков просто тупое унылое говно, анально огородившееся в своём тупачке :)
        Ответить
    • V
      sreamer 1 июн 11
      А вам не все равно ли? Он эти деньги выложил со своего кармана.
      Ответить
  • Inventors
    1 июн 11
    Навальный! Будь последовательным. Сделай следующий сайт "РосДурак"... Правда, возможны двоякие толкования такого названия :))))
    Ответить
  • evilKabab6
    1 июн 11
    Нормальный такой сайтец и дизайн веселенький в стиле предпоследней Убунты. 200 рублей? Госконторы миллионы выписывают на создание гораздо более унылых сайтов...
    Ответить
  • Q
    1 июн 11
    Опять Карнавальный! Да что же это делается, осспадя!
    Ответить
  • K
    1 июн 11
    Есть такой термин в разведкИ...
    "дурак в свою пользу"...Ж)
    Ответить
  • dr_buben
    1 июн 11
    Такой сайт точно лишним не будет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026