Репортаж: начало продаж iPad 2 в России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    29 май 11
    Слава России, блеать!
    Именно блеать!
    Ответить
  • dotomator
    dotomator АВТОР
    29 май 11
    Слава России, блеать!
    Ответить
  • K
    29 май 11
    А ко мне уже едет ASUS EP121-1A016M Core i5/4GB/SSD 64GB c WACOM'овским пером.
    Смотрю на людей в репортаже как на несчастных. Ведь они покупают вещь уже заведомо устаревшую.
    Ответить
    • mongol
      На нем стоит MacOS или iOS?
      Ответить
    • P
      Щас именно "минусы" это и есть круто. :-)))
      А "плюсы" — это значит "быть как все, быть с толпой". А оно тебе это надо?
      :-)
      Ответить
      • mongol
        plserg 29 май 11
        Суровый ондроидщик не должен просить гламурных плюсов. Он должен носить вязаный свитер с оленями и нечесаную бороду.
        Ответить
    • K
      И как вы себе это представляете?
      Ответить
      • K
        На работе недавно закупили 15 новых ноутов от асуса, различных формо-размеров — черные алюминиевые корпуса, отличные матрицы, уже 2 месяца полёт нормальный.
        Ответить
        • P
          У меня щас тоже Asus Eee. Вроде третий год идет. Эксплуатация практически круглосуточная. Вроде нареканий нет. Ни трещин, ни осыпающегося пластика, ни битых пискселей...
          Значит как повезет...
          Ответить
    • P
      Мистер Бернс, не питайте несбыточных надежд. :-))
      Ответить
      • P
        plserg 29 май 11
        Ваш атавар, мистер Бернс, не внушает народу доверия.. :-))))
        "Смитерс! Кто этот человек?"
        Ответить
    • P
      "Пришел" — значит до этого послали...
      "Солнышко" — значит послали с самого утра.
      Учитывая такую точность скорости ветра — "послали против ветра"...
      Логику продолжать?
      Ответить
    • P
      Дык.. для "меньшей производительности" и простые коммуникаторы-телефоны имеются...
      Нахрена же покупать "перетелефон"-"недокомпьютер"?
      Ответить
    • K
      Дурилка это ты, если до сих пор про хакинтош не слышал.
      Сейчас макось на любой интел комп поставить можно.
      "Гробина" 1.1 кг.
      Да для педиков вроде тебя это наверное много.
      "3 часа на зарядке при полной загрузке", а ты представь что для него полная загрузка. Твой айпад такое будет 2 недели просчитывать.
      Ответить
      • mongol
        но есть же Airы
        Ответить
      • dotomator
        dotomator АВТОР
        klausmann 29 май 11
        Те подебил, да.
        Ответить
        • K
          Ну можт дашь ссылочку тогда на страдальцев?
          Ответить
        • K
          Ну ладно, не можешь найти так хоть не ври.
          Вот тебе ссылка на обсуждение девайса
          market.yandex.ru
          Вот тебе отрывок из него:
          artemsoloviev9524 мая, 17:12
          Как в целом эта вещь?
          hogan7725 мая, 11:33
          Очень. Замена рабочего ноутбука + мобильный комплекс развлечений. Приятнейшая вещь, iPad отдал сынишке — больше не нужен.
          artemsoloviev9525 мая, 14:03
          Спасибо. За сколько покупал его?
          Ответить
  • Psyhead
    29 май 11
    Планктоне атакуе !
    Ответить
  • jubbabubba
    29 май 11
    От души поржал над тупыми сектантами.
    UHAHAN, ты обычный буржуазный гомосек. Эдакая элочка-людоедочка, которая "текла" от всего блестящего. Жаль что сейчас на СССР. Сталин таких как ты на хуй наматывал.
    Ответить
    • fo1der
      повторюсь, при сталине такой хуйни небыло!
      Ответить
      • jubbabubba
        За нее жестко ебали. И правильно делали!
        Ответить
        • fo1der
          хайль сталину!
          Ответить
        • sic6660
          jubbabubba, очень странное заявление, — что такого некошерного в обычном электронном девайсе за что человека нужно, по вашему, и приписываемому вам Сталину мнению, стоило жестоко сексуально насиловать людей владеющих этим усройством?
          Ответить
    • sic6660
      сталин сам был пидарком? что вы про него такое пишете- на х наматывал, это как — какя-то форма полового акта?
      Ответить
      • jubbabubba
        Гомосятина прет из тебя. Мак — выбор пидораса. А Сталин таких как ты пачками фигачил. И правильно делал, надо сказать.
        Ответить
        • fo1der
          маки для дизайнеров и пидарасов!
          Ответить
          • jubbabubba
            Полностью с вами согласен. Еще их любят гламурные парикмахеры :)
            Ответить
        • jubbabubba
          Ты думаешь что большие и накаченные негры не бывают пидарасами? По мне, как это классическая морда "черного властелина" ))) Вот, дрочи на фото нового хозяина: gotps3.ru
          Ответить
  • B
    29 май 11
    Мир, вывернутый наизнанку.... Принято гордиться тем, что ты пробежал стометровку или научился говорить на иностранном языке за рекордно короткий срок, или сделал что-то уникальное, вызывающее восхищение у других людей. Но когда за достижение выдаётся то, что ты купил что-то раньше других (пусть даже это "что-то" — то самое уникальное, вызывающее восхищение у других людей) — это мещанство.
    Ответить
  • L
    29 май 11
    Секта все таки такая секта.
    Ответить
  • K
    29 май 11
    ниочем
    Ответить
  • _RiddicK_
    29 май 11
    Вот как просто купить Россиян за америкосовскую разработку — Айпад )))
    Например у нас на Украине нет оффициальных продаж Iдевайсов ))) И мы как-то не паримся...
    Ответить
    • _RiddicK_
      П.С. Уменя друзья купившие себе Айфоны, стали другими людьми я просто в шоке, дело в том что я пишу софт под Айдевайсы и лично у меня нет ничего от Аппле все что нужно выдала фирма во временное пользование, но если честно меня яблоки как-то не трогают... А вот те кто их покупает становятся больными что-ли, так обовсем что он умеет говорят, как буд-то айфон БОГ, глупые просто...
      Ответить
    • xs_koschey
      "Например у нас на Украине нет оффициальных продаж Iдевайсов"
      Если верить новостям в инете — то есть. Кто врет?))
      Ответить
      • MAKCDOOM
        Новости врут. "Авторизованных реселлеров" (читай: барыг-спекулянтов) вагон, а официальных продаж нет.
        Ответить
        • sidewest
          дебил
          27 мая начались офф продажи в России и Украине
          только в Украине начались на 4-5 часов раньше
          в 13 00 по Киеву
          Офф Диллеры Фокстрот и Комфи и еще хто то
          Ответить
          • MAKCDOOM
            Они такие же реселлеры, как и все остальные. Просто iPad сертифицирован также и для Украины, но официальных продаж как не было, так и нет.
            Ответить
    • jubbabubba
      Тупые идиоты поддерживают американскую экономику, а жлобс ржет над этими гомосеками в полный голос.
      Ответить
  • marev
    29 май 11
    НИЩЕТА ЗА ПЕЧКОЙ ))))))))) ВСЕ ВЫ))))))) ДЕШОВКИ))))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026