Репортаж: начало продаж iPad 2 в России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • drestun999
    29 май 11
    Фу, это же устройство для геев!
    Ответить
  • fo1der
    29 май 11
    кстате недавно было интересное, моск ёблочника просканировани
    Ответить
  • fo1der
    29 май 11
    Ответить
  • jim73
    29 май 11
    стадо !!!
    Ответить
    • W
      jim73 29 май 11
      этим говном нельзя пользоваться)))
      это просто попсовая игрушка, не более
      записная книжка + электронная книга + игрушки + кино — всё!
      "которая стала ещё тоньше" )))))))))) адский ржач)))
      Ответить
  • S
    29 май 11
    ... и еще хотел спросить: Какого х.. ЭТО делает на главной?!!!
    Ответить
  • P
    29 май 11
    Такая новость, что прямо обосраться и не жить..
    Ответить
  • S
    29 май 11
    покупай американское — поддерживай кровавые войны по всему миру
    Ответить
    • dotomator
      dotomator АВТОР
      skivex 29 май 11
      Так другого то и нет..
      Ответить
      • M
        Можно покупать китайское!!! Всё что не сделано в америке, сделано в Китае...))
        Ответить
        • dotomator
          dotomator АВТОР
          melee34 29 май 11
          Я отказываюсь поддерживать ползучую оккупацю Дальнего Востока!
          Ответить
          • M
            Ну тогда из отечественного можно взять Спектр-001 или калькулятор Электроника... б/у
            Поддержи отечественного производителя и заодно вспомни молодость!
            Ответить
            • dotomator
              dotomator АВТОР
              melee34 29 май 11
              Я отказываюсь поддерживать увеличение активов британских и швейцарских банков! Англичанка гадит, а в Швейцарии живет ЗОГ
              Ответить
  • igo8
    29 май 11
    1.практически ничем от первого не отличается, кроме подстилки для экрана.
    2.что мешает купить это дешевле на амазоне ?
    3.область приминения? я до сих пор немогу понять для чего его можно применять.
    Ответить
    • MAKCDOOM
      igo8 29 май 11
      Два проца — это что-то новое. Я думал там один двухъядерник.
      Ответить
      • dotomator
        dotomator АВТОР
        MAKCDOOM 29 май 11
        На днях на Хабре была статья очередная.
        "СуньХуй Зет### — отличная альтернатива iPad всего за $200."
        Выпал со второй фразы %% — это мой пятый планшет на Андроиде за последний год...
        Дальше список "несущественных"недоделок и глюков на четыре экрана и один экран линков на хауту и файлы альтернативных прошивк и дампов.
        Пиздец и занавес...
        Ответить
      • igo8
        MAKCDOOM 29 май 11
        только дети стива называют двух-ядерность двух-процессорностью и как знают даже подростки, двух-ядерность особой производительноси не даёт, а тем более если под неё специпально не заточен софт.
        чем больше памяти, тем лучше, только чем её загружать? приложения то одни и те же, что на первом, что на втором и думаю через год будут на третьем.
        ну а с толщиной ты конечно отжёг Ж))) без линейнки то на глаз увидишь? разница сколько? 1mm или 2?
        кстати насчёт цены заходим и смотрим Ж) считаем.
        Ответить
        • dotomator
          dotomator АВТОР
          igo8 29 май 11
          Это так толсто, что смешно от того, что оно слишком толсто, потом смешно что слишком толсто и еще раз смешно от всех пунктов в совокупности. Эдакий КАРАПУЗ-ЭКСПЕРТ дает мудрые советы.
          Ответить
  • pio-ner
    29 май 11
    Чот на фото Паши не видно ??
    Ответить
  • maniac1975
    29 май 11
    Вот я не понимаю, чего все в эту доску упёрлись? Флеша нет до сих пор, портов расширения тоже.... Интернет с нашими ОПСосами — да ну его нахуй!
    P.S. Яблодрочерам и сектантам: давайте, расскажите мне что моя китайская таблетка под виндой с ваймаксом — говно. Унылое говно. да, ака хватает на 5 часов, но я не парюсь со всей хуйнёй! (Кста, гсм мамед тож встроенный!)
    Ответить
    • slava_b
      Если Вам не нравятся яблоки — Вы имеете полное право их не покупать.
      Ответить
      • dotomator
        dotomator АВТОР
        slava_b 29 май 11
        Android-юзер тратит в среднем не менее 12 часов в неделю, рассказывая окружающим, почему он НЕ КУПИЛ iPhone/iPad..
        Ответить
        • MAKCDOOM
          Это вчетверо меньше тыблочника, расхваливающего свой девайсы.
          Ответить
          • dotomator
            dotomator АВТОР
            MAKCDOOM 29 май 11
            Можно не расхваливать. Можно просто снисходительно улыбнуться, доставая аппарат. Этого достаточно чтобы вызвать у персонажа #1 вышеупомянутый рефлекс.
            Ответить
      • W
        slava_b 29 май 11
        ну может поймёте наконец, что это говно)) а то у вас вместо мозга огрызок яблока))))
        Ответить
      • maniac1975
        А по существу вышесказанного? Флэш? USB? Скорость инета и его стоимость?
        Ответить
    • L
      Каждому свое!
      Но эта "игрушка"первая модель лично мне 2 нетбука постоянно таскаемых заменила! В быту и на работе!
      Ответить
    • dotomator
      dotomator АВТОР
      maniac1975 29 май 11
      Вы бы постыдлись то про Шindoшs то на самом деле. Нет тут, конечно, люди самых широких взглядов, если не сказать больше.. НО Шindoшs на планшете... это как то уж черезчур. Надеюсь, дети не видели?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026