Вареники

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • chumka6
    14 май 11
    Ребята, я вам просто настоятельно советую, приготовьте вареники с той же самой поджаркой. Но только с терной сырой картошкой. ПОВЕРЬТЕ, ЭТО НАМНОГО СОЧНЕЕ И ВКУСНЕЕ. А после варки покройте их поджаркой из лука репчатого и сала. Поверьте — за уши не оттянеш.
    Ответить
    • V
      chumka6 14 май 11
      Совершенно точно, я такие с сырой картошкой только в детстве ел, мама готовила.
      А тесто, чтобы легче вымесить надо горячей водой разводить, иначе все руки отмотаешь, пока добьешся равномерности.
      Ответить
    • U
      chumka6 16 май 11
      Присоединюсь. С тертой! В тертую лук не кладу, только специи. А вот поджарка с луком и шкварками — обязательно....
      Ответить
  • BT_MAX
    13 май 11
    Не развалились — зачет :)
    Ответить
  • Y
    13 май 11
    спасибо! Подсказали чего я хочу =)
    Ответить
  • miraru1
    13 май 11
    Нормально. В смысле хорошо.
    Ответить
  • astra07
    13 май 11
    я тоже люблю больше всего с картошкой, но мою любовь никто не разделяет, поэтому не готовлю их совсем. Только с вишней, как требует Партия.
    --------
    очень любовно и аппетитно описан рецепт. Так приятно было читать))
    Ответить
  • gusenica22
    13 май 11
    Попробуйте сделать как-нибудь тесто на кефире с содой:) А так — конечно же плюс!
    Ответить
  • EugenieM
    13 май 11
    спасибо, Админ, повар-любитель, очень доходчиво ++
    Ответить
  • fenix_x89
    13 май 11
    Ваши посты просты и понятны :) без лишнего. Отлично мотивируют доступностью и красивыми фото.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026