Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
azrael
Первая попытка
11 май 11
Подписаться
Ночь после Дня Победы
14
174
2
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dimer336u
11 май 11
Когда в городе гаснут праздники,
Когда грешники спят и праведники — Государственные запасники
Покидают тихонько памятники.
Сотни тысяч, и все похожие
Вдаль по лунной идут дорожке.
И случайные прохожие
Кувыркаются в неотложки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mailbox046
dimer336u
12 май 11
...бьёт барабан, бьёт барабан....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
11 май 11
Самый реальный вариант, — что те солдаты подымутся и снова освободят нас, а самый нереальный вариант, — что мы сами справимся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Когда грешники спят и праведники — Государственные запасники
Покидают тихонько памятники.
Сотни тысяч, и все похожие
Вдаль по лунной идут дорожке.
И случайные прохожие
Кувыркаются в неотложки.