Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
pop
serfar doc
24 окт 06
Подписаться
Aquarium Desktop 2006 + Elements Packs 1-3
77
57
22
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
numinor
25 окт 06
Перезалей , неработает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leshii67
25 окт 06
не слушай, всякого рода, воздухотрясов.
спасибо что поделился!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MAZZY1
25 окт 06
А перезалить на другой обменник?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
25 окт 06
для раста мэнов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DAY1923
25 окт 06
Респект! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bbjfxljknfgfgn
25 окт 06
да вы издеваетесь, батенька? 15 Кб/сек это как вобще???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Elkind
25 окт 06
акулы есть?.. или там пираньи?.. и фича прикормки их мясом... человечинкой... расчлененочкой...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Elkind
25 окт 06
Заставка с акулами тут:
doci.nnm.ru
:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zarr
24 окт 06
на двух мониторах круто выглядит!
спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sahek
24 окт 06
оно может и хорошо, но чисто живые рыбки лучше
афтору респект
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Taboo
sahek
25 окт 06
Живые рыбки в мониторе... и мертвые люди перед монитором... ааааа... :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skonn
24 окт 06
Аквариум, мой любимый, скачиваю уже много раз, а вдруг пригодится! Сам пользую Blank. Чего и вам советую. Лучший хранитель экрана.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skonn
skonn
24 окт 06
В натуре, лучший хранитель ЭКРАНА, это черный экран
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
skonn
24 окт 06
Блин, я тоже так делаю :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pupsotrjas
Удалённый
25 окт 06
+1 за чОрный экран
Так хранитель ведь. )) И лампу бережет и комп не надрывается.
Так и должно быть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igrecs
pupsotrjas
25 окт 06
Лучше уж монитор которому скринсавер не нужен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
спасибо что поделился!
:)))
спасибо!
афтору респект
Так хранитель ведь. )) И лампу бережет и комп не надрывается.
Так и должно быть.