Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
pop
serfar doc
24 окт 06
Подписаться
Aquarium Desktop 2006 + Elements Packs 1-3
77
46
22
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
const13
9 ноя 06
А что рыбок надо после каждой перезагрузки устанавливать ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kactet2
6 ноя 06
извиняюсь, эт я с доком sms_besplatno_ попутал ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kactet2
6 ноя 06
И здесь троян!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimbo1
30 окт 06
Зеркало
rapidshare.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kosmozka
26 окт 06
Народ мимо дела,наткнулся на игруху, реальная штука.На работе всех подсадил на неё ))) Советую всем потестить
Сюда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
inkan
26 окт 06
Пишете такой htm:
body { padding:0px; margin:0px; }
и ставите его как рисунок на рабочий стол. Ву а ля! На столе крутится фильма. Только теперь достучатся до свойств экрана можно только через апплет в Панели управления
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
26 окт 06
Техника в рисунках художников: авиация, авто, корабли, поезда. Смотреть здесь:
http://art-tech-gallery.nar...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mambo2
26 окт 06
Error mysql connect !
Perezaleû ymalyayu!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pop
АВТОР
mambo2
26 окт 06
просто зайди позже, у них видимо от наплыва юзеров база падает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mambo2
pop
26 окт 06
Спасибо! Защёл! Скачал! Очень рад :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mambo2
26 окт 06
Senx
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
26 окт 06
Народ мимо дела,наткнулся на игруху, реальная штука.На работе всех подсадил на неё ))) Советую всем потестить
Сюда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
body { padding:0px; margin:0px; }
и ставите его как рисунок на рабочий стол. Ву а ля! На столе крутится фильма. Только теперь достучатся до свойств экрана можно только через апплет в Панели управления
Perezaleû ymalyayu!