Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
E
eugene_c
Пельмешки без спешки
5 май 11
Подписаться
Пародия на казан-кабоб
41
140
26
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gusenica22
5 май 11
Очень аппетитно))))
зы: у меня такая же разделочная доска:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
5 май 11
Кабоб, не кабоб, но хорошо. Нравится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
5 май 11
Смотреть на такое в конце дня вредно для здоровья, а может и опасно для жизни.
Сейчас бы такой картошечки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
5 май 11
Вкусно выглядит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
5 май 11
Замечательные картошка с мясом! Довольно часто приготавливаю.
З.Ы.: Такое обилие виртуальных шеф-поваров в Пельмешках, что народ пугается называть блюда своими именами, а применяются "адаптации", "пародии", "шаржи".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
ulenshpigel
5 май 11
а рискани.. тут же помидорами закидают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
lapushka_
6 май 11
Ты думаешь это повара налетают? Н-е-ет- Это типичные камбузные работники так делают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
satsh
6 май 11
Нас е...т,а мы крепчаем :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zubo4ek
5 май 11
божешьтымой,а картошечка-то какая ,прямо бархатная сверху
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gylchatay
5 май 11
Зачетно !!
Нравятся мне ваши посты. Всегда жду их с нетерпением.
А лепешки будут ??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eugene_c
АВТОР
gylchatay
5 май 11
Похожие на патырные жена печет. А обычные, которые оби-нон, "резиновые" не получаются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gylchatay
eugene_c
5 май 11
"Резиновые " не люблю :-(
А патырные покажете ? Тоже хочу научиться их печь .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eugene_c
АВТОР
gylchatay
5 май 11
А что ж не показать, покажем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gylchatay
eugene_c
5 май 11
Ура !!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
5 май 11
_в глубинах янгиюльского района_...Мамочки мои!! Пятнадцать минут проговаривал:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
5 май 11
К логопеду? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
satsh
6 май 11
а печатал сколько? двадцать?))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
5 май 11
это не страшно ! Молодец !
Очень мне нравится как ты свои блюда называешь ,с тонким юмором и пресекаешь всякие высказывания на корню !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
зы: у меня такая же разделочная доска:)
Сейчас бы такой картошечки!
З.Ы.: Такое обилие виртуальных шеф-поваров в Пельмешках, что народ пугается называть блюда своими именами, а применяются "адаптации", "пародии", "шаржи".
Нравятся мне ваши посты. Всегда жду их с нетерпением.
А лепешки будут ??
А патырные покажете ? Тоже хочу научиться их печь .
Очень мне нравится как ты свои блюда называешь ,с тонким юмором и пресекаешь всякие высказывания на корню !