Жители дореволюционной России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    5 май 11
    А где продавцы газет и газетчики? Где наборщики текстов в типпографии? Где заядлые автолюбители первых авто? Где так сказать элита?
    Ответить
    • G
      фото автолюбителей до революции? вы сегодня часто видите фото космонавтов-любителей?
      Ответить
      • N
        В США к примеру в начале 20 века было уже более 2500000 авто.
        И в России проводили гонки. motor-history.ru это так сказать не глядя нашел, сходу.
        Эти фото уникальны тем. В те, годы фото стоило чудовищных денег. Не смотря на это сфоткали даже бродягу.
        Большинству людей на фото не более 35-45 лет. Я уверен в этом. Это были уже глубокие старики и старухи, в наше время в этом возрасте расцвет сил.
        Ответить
        • G
          до революции — это совсем не обязательно 1916 год
          Ответить
          • a92
            a92 АВТОР
            gripp1234554321 5 май 11
            Вот именно. Фотографии сделаны в 1860–х годах. Если что, автомобиль еще не был изобретен. )
            Ответить
            • setacom
              a92 5 май 11
              недоработка автора подборки. Хотя водитель кобылы присутствует)
              Ответить
  • Battleghoul
    5 май 11
    Какие-то у них чудовищно одухотворённые лица.
    Ответить
  • G
    5 май 11
    испокон веков на руси принято ходить с грустным ебальником. будь хоть бродяга, хоть городовой, хоть торговец
    Ответить
  • setacom
    5 май 11
    дагеротипия (с) из сундуков монгольских бабушек
    Ответить
  • S
    5 май 11
    Лет через 100 над всеми вами так же будут прикалываться. Комментаторы хрЕновы. В то время другого и быть не могло. Посмотрите это как на историю.((
    Ответить
  • V
    5 май 11
    У полицейского ножик покруче мясницкого)) Наверное для разгона мирных демонстраций)
    Ответить
    • lucky_1
      Просто раньше люди все серьезно воспринимали, это сейчас приезжие лица кавказкой национальности могут избивать представителя власти на глазах у всех средь бела дня.
      Ответить
  • ogirok2008
    5 май 11
    Фотограф экзотикой и колоритом завлечь захотел... Лучше бы Диккенсовский Лондон заснял, там поколоритней бы нашел.
    А нам бы снимки Прокудина-Горского лишний раз поглядеть не помешало. Пообъективней и поинтересней будет
    Ответить
  • hanss_ss
    5 май 11
    НА первой фотке , дореволюционные ГЕИ!!!! :)
    Ответить
  • Beavos
    5 май 11
    А где балы и хруст французской булки?
    Ответить
  • sterling
    5 май 11
    чето больно все убого
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026