На РЕН-ТВ больше нет новостей.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    4 май 11
    единственные новости которые смотрел когда то, я вообще съездил на моховую и заявление об отказе от антенны накатал, нету у меня больше зомби — ящика
    Ответить
  • revolusioner67
    4 май 11
    таки здравствуйте, так что у нас в России, всё таки новости на канале РЕН ТВ политику партии ЕдРо понимать правильно будут? Да здравствует великаая партия всех времён и народов — Единная Россия!!! СЛАВА КПСС!!! Ура товаррррищи, или Воистину Акбар?
    Ответить
  • 32233O3
    4 май 11
    ИСПЫТЫВАЮ БУРЮ ГНЕВА И ВОЗМУЩЕНИЯ (с) ;))
    Ответить
  • D
    4 май 11
    так как только новость проскочила что канал купил кто то из окружения путина сразу стало ясно что заткнули последний свободный телеканал, который мог рассказывать правду жителям страны о нынешнем состоянии...
    Ответить
  • dens42
    4 май 11
    много было субъективных оценок,но максимовская давала информацию под неофициальным углом,критики власти не стало на тв.за "едросов" и "эСэРов" голосовать не буду-пошли они в жопу,кал пресовать.
    Ответить
  • 32233O3
    4 май 11
    А что, до этого там БЫЛИ новости? ;)) Не смешите мои тапочки...
    Ответить
  • mamont146
    4 май 11
    Максимову давно пора было гнать
    Ответить
  • Yury-86
    4 май 11
    печально :( это были единственные новости, в которых была критика в отношении партии жуликов, мошенников и воров.
    Ответить
  • AleksPod
    4 май 11
    ТВ у нас, признаться надо, в последнее время хреновенькое. Смотрю только канал "ВЕСТИ" и то под настроение. А в остальное время он у меня прекрасно справляется с функцией 2-го монитора (по HDMI), Фильмы онлай, интернет, лежа на диване-просто замечательно.
    Что и вам рекомендую.
    Ответить
    • igo8
      AleksPod 4 май 11
      читать с телека, фууу
      Ответить
      • AleksPod
        igo8 4 май 11
        Где-то с 3-4 метров, в браузере ставишь 125-150 %, просто замечательно!
        Вордовские и прочие дела, согласен, выглядят отвратно.
        Зато кино-запустил фильмец, перетащил его на 2й экран, развернул и занимайся на основном чем хочешь.
        а seasonvar.ru вообще у меня там живет, сейчас сижу на тв 20 серия Менталиста булькает.
        Халва!
        Ответить
        • igo8
          AleksPod 4 май 11
          про кино вообще ничего не говорил, а вот читать...
          зы спасибо за сайт Ж) я тоже давно уже перешёл на онлайн
          Ответить
          • AleksPod
            igo8 4 май 11
            Я вообще на этом сайте все прошлое лето провел, когда была жара.
            А сайт классный, и рекламы 0.
            Ответить
        • 32233O3
          Не говори! У меня в ТВ вообще теперь антенна не воткнута... А если надо чего посмотреть — так в Сети полно вещания онлайн.
          Ответить
  • qazxsw1974
    4 май 11
    шо за печаль? кто такие рен-тв? они что то без цензуры вещали?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026