Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
dr010
Пельмешки без спешки
17 апр 11
Подписаться
Суп гороховый.
59
599
70
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
chumka6
18 апр 11
Гороховый суп — это песня. Как раз сегодня собралась приготовить. Вот только н когда не добавляла в него болгарский перец. Нужно попробовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Stochkas1
18 апр 11
отлично!. но кости можно и оставить. это на вкус как гриться и цвет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spurt
18 апр 11
Это кто же отдерает мясо с костей и кости выкидывает? Самый смак поглодать кости)))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic333
spurt
18 апр 11
Это точно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flyer
18 апр 11
сссСпасибо!
Чуть не захлебнулся в собстенных слюнях
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HAGer
18 апр 11
Суп гороховый. Эпизод первый. Скрытая угроза.
:))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Narskiy
HAGer
18 апр 11
Скрытая угроза это если с белым хлебом. С черным все нормально )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kirgiz
18 апр 11
надо бежать за ребрами!!!! Вот чего я так давно не ЕдАл!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cepera73
18 апр 11
Супчик музыкальный... :о)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
voodstock
18 апр 11
обожаю супчик гороховый на ребрышках да на копченых!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ilgena
18 апр 11
Спасибо! За такие темы и люблю нонейм!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
18 апр 11
С почином. Своеобразно оформил новость, но интересно, а по блюду...классика и есть классика. Ждём подвигов на поприще кулинарии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Чуть не захлебнулся в собстенных слюнях
:))))))))))