Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
В
teufel65
Вторая мировая и около нее
10 апр 11
Подписаться
Состояние с топливом в нацисткой Германии в период 1933 - 1945.
91
403
5
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
inzy
12 апр 11
Спасибо, жду продолжения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvlad
12 апр 11
Спасибо! Очень интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prima40
10 апр 11
Если данная статья вызовет хоть какой то интерес — конечно, вызывает интерес. И продолжение по добыче и импорту нефти и т.п. нужно. А если еще это как то с действительностью современной сплавить.....ну тут уж слов нет. В общем, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
davidgld
10 апр 11
Пиши, Тюфол, пиши...
Букавки, картинки, интерестно!
Тем более нефть и все такое, типа кровь планеты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vaza_ww
davidgld
11 апр 11
Вообще то нефть — это кровь войны
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Букавки, картинки, интерестно!
Тем более нефть и все такое, типа кровь планеты.