Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Nodalex
serfar doc
20 окт 06
Подписаться
Старые игры: Full Throttle (PC)
20
45
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
wisper
21 окт 06
Забавная штука, а можно вопрос по поводу продолжений, ни у кого нету игрушки, сделаной на PS1 платформа, а называлась она Front Mission 3, творение примерно тех же лет, но чуть постарше, просто уж очень настальгия заела..)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saulee
wisper
22 окт 06
WISPER---zahadi daragoi FRONT MISSION 3 tuta----------------------
doci.nnm.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uzver
21 окт 06
даст бог, скачаю попробуй на своем asus a730 =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
narvi
21 окт 06
Замечательная игра! Запускать, кстати, можно с помощью SCUMMVM (
scummvm.org
), этот эмулятор на разных платформах работает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
root21
21 окт 06
это вариант стандарной или с улучшеной графикой?
я в нее на покетпс играл пару дней назад, через скам эмулятор. игра стандартная. для писи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nodalex
АВТОР
root21
21 окт 06
Какая в №;% улучшеная графика? Это тебе не рестайлинг Звездных Войн с 4 по 6 эпизод.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_Hermes_
20 окт 06
Реаль.. Аж слезу дал :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Goshish666
20 окт 06
ааааааааааааааа!!!! шикарно!!!! одна из первых игр... автор:
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nodalex
АВТОР
Goshish666
20 окт 06
а проголосовать? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
я в нее на покетпс играл пару дней назад, через скам эмулятор. игра стандартная. для писи
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!