Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
U
unklegrey
Пельмешки без спешки
20 окт 06
Подписаться
Настоящий Болоньезе.
32
222
25
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mkav
23 окт 06
А я кофеек с печенюшкой пью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
accessx
23 окт 06
блин, да вы гоните такое писать, когда некоторые люди мюслями завтракают (. пойду хлеб с маслом сожру, чтоб не удавиться...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tonyc
accessx
23 окт 06
Ой немогу!!! LOL Чисто мои мысли сейчас!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
k0rn
23 окт 06
Спасибо. Опробуем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sunset2
23 окт 06
Покупаешь аньези, болонез от хайнца, тертый пармезан — и все оччень быстро...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
sunset2
23 окт 06
вот сам и ешь "болоньезы" с глютаматом натрия :) быстро — да, но одна химия :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
snowl
lexy_m
28 окт 06
ты реально считаешь что в фарше, томатной пасте и тд нет химии???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
unklegrey
АВТОР
sunset2
23 окт 06
приятной вам дороги к язве желудка :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dnk78rus
sunset2
23 окт 06
Говно — ЭТО, а не болоньез! А Доширак по праздникам!!! :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volk45
23 окт 06
pasiby:)budu zavtra predkov novym blyudom udivlyat':)ato nadoeli voprosy-synok,a chto u nas zavtra na uzhin budet?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amante
21 окт 06
Болоньезе прочто супер-блюдо !
спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrishka5
21 окт 06
Нет слов, одни слюни:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
20 окт 06
однозначно пятёрка. супер рецепт .опробую
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Streamdark
20 окт 06
как все сложно... но и безумно вкусно :)
стакан у вас хороший :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
unklegrey
АВТОР
Streamdark
20 окт 06
Ничего сложного. Главное правильная последовательность действий :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
magnum_dragon
20 окт 06
Спасибо воттакущее!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
спасибо!
стакан у вас хороший :)