В Москву приезжают Paul Revere & The Raiders!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ramon1970
    1 апр 11
    .....cогласно другим источникам — в Портленде, Орегон, в 1960 году...
    третие же источники уверенно датируют возникновение этого замечательного ВИА 1492-м годом, "Нинья", эскадра Кристобаля Домениковича Колумба
    Ответить
  • F
    1 апр 11
    это что ?
    Ответить
  • jim73
    1 апр 11
    КЛОУН ШОУ !!!
    Ответить
  • girlfriendHudo
    1 апр 11
    "Будет такой суперзвук, световое шоу и драйв, что вы будете помнить об этом до скончания века" — сообщил Пол Ревир нашему корреспонденту Рафику Авдощенко.
    Ответить
  • mongol
    1 апр 11
    Это песец!!! Это вам не какая-нибудь заурядная Металлика или Мейден!!! Даже не верится, что Они будут в России!!! Аншлаг в Олимпийском обеспечен!!! Приедут фаны из Дагестана и Владивостока!!!
    Ответить
  • fortunado
    1 апр 11
    Участники супер пупулярной мега банды выглядят как заправские педрилы.
    Ответить
  • oldustas
    1 апр 11
    Утечка от организаторов концерта: "На раскачке Пола Риверса работает Пол Стенли и его знаменитая группа КИСС — опять в масках" (ц)
    Ответить
  • mihaill55
    1 апр 11
    Пердуны !Гоу хом!!!Затрахали,у нас,что помойное ведро или дом для престарелых!
    Ответить
    • 3OHA
      Прям так и затрахали? Вы со своими эротическими фантазиями не по адресу.
      Ответить
  • R
    1 апр 11
    В первый раз о них слышу,хотя музыкой давно увлекаюсь
    Ответить
  • 2bytes
    1 апр 11
    А чё мне минусов столько в первом комменте наставили? Я же шляпу такую ж хочу! Суууууууки!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026