У верных Каддафи частей замечена ПЗРК "Игла". Коалиция забеспокоилась

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sosai
    1 апр 11
    Ну чтоже... хорошая новость! заебись!!!
    Ответить
  • D
    1 апр 11
    есть спрос — будет и предложение, видимо Каддафи пришлось покупать вооружение на черном рынке
    Ответить
  • S
    1 апр 11
    Мочи их Каддафи
    Ответить
  • P
    1 апр 11
    "...и не нашли сведений о поставках sa-24 (ПЗРК "Игла-С") в Ливию со стороны России": жаль, был бы повод погордится матушкой Россией, хоть и маленький, но приятный)
    Ответить
  • betalb
    1 апр 11
    Сообщение, за сообщением, приятнее приятного.
    А началось то всё, с обнаружения Алькаеды в рядах повстанцев.
    Вот и гадайте всем миром, кому помогает НАТО и ООН?
    Ответить
  • Y
    1 апр 11
    Хочется одного. Читать в заголовках информ агенств: "В небе на Ливией с помощью ПЗРК игла сбит самолет коалиционных сил." "Войсками верными Кадддафи за один день сбито 3 самолета коалиции."
    И еще один, и еще, и еще.
    Ответить
    • D
      еще бы парочку фрегатов и USS Kearsarge с помочью ПКР подбить. Ах, мечты...
      Ответить
    • OlDi
      ypyc 1 апр 11
      ну... будем надеяться, что если операцию не прекратят, то в ближайшее время могут быть и другие заголовки"в небе над аэропортом Шарль де Голь был сбит самолет следовавший рейсом Париж Рим, в то же самое время в Риме был сбит самолет того же обратного рейса"... ведь всего три четыре таких пуска смогут ДОБРОВОЛЬНО закрыть небо стран НАТО, после такого летать сытые европейцы просто перестанут... а далее ответ от партизан по железным дорогам и мостам, тоже пары хватит, и все будут смирно сидеть дома и высказывать на площадях своим презикам благодарность за веселую жизнь;)
      Ответить
      • Y
        OlDi 1 апр 11
        не серьезно, там вдруг будет теща моя лететь, во всем обвинят меня... не серьезно
        Ответить
      • L
        OlDi 1 апр 11
        жестоко, но справедливо.
        Ответить
    • jimmyhawk
      так не напишут, что прям взяли и сбили самолет нато. напишут, что сам упал.
      Ответить
      • OlDi
        неа... в условиях тех стран это не скрыть:) это в далекой Ливии или Ираке можно морочить граждан, а тут , если еще к тому приложить ролик на ютубе... небо над европой закроется само — летать никто не захочет:)
        Ответить
        • OlDi
          OlDi 1 апр 11
          а есть еще замечательный туннель под ла маншем, один хороший диверсант и...
          Ответить
          • Bombuchka
            Николе Саркази посвящается.
            Если Коле отрезать ноги,
            Если жопу отрезать тоже,
            То тогда он умрёт от горя,
            Ведь сидеть он уже не сможет...
            Ответить
    • Euclid1
      ypyc 1 апр 11
      У Ливии были где-то 2 подводных лодки. Вот бы "...В море у Ливии потоплен авианосец..."
      Ответить
  • dr_buben
    1 апр 11
    Надеюсь, что мы увидим Иглу в действии. Это избиение младенцев дистанционным оружием справедливой и честной войной не назвать.
    Ответить
  • kvlad
    1 апр 11
    Надеюсь, что хотя бы это сообщение — не шутка. Сегодня ННМ, вообще, читать невозможно. )
    Ответить
  • D
    31 мар 11
    Желаю каждой "Игле" достойной цели, попаданий в агрессора!
    Ответить
  • mysh975
    31 мар 11
    Surah 2:255
    Ayat al-Kursi (The Throne Verse)
    Bismillaah ar-Rahman ar-Raheem
    Allahu la illaha illa hu
    Wal Hayyul Qayyum
    La te huzuhu sinetun wala nawmun
    Lahu ma fissemawati wa ma fil'ardi
    Men thallathiy yeshfe'u indehu illa biznih
    Ya'lemu ma beyne eydiyhim
    wa ma halfehum
    wa la yuhiytune
    bishey'in min ilmihi
    illa bima sha-a wasia kursiyyuhu semavati wal'ard
    Wa la yeuduhu hifzuhuma wa hu wal aliy ul aziym
    Saddaqallah hul Azim
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026