Чиновники получат ПО для контроля за интернет-СМИ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    23 мар 11
    им надо по типу великого китайского файрвола бабло осваивать, а то фигли, 15 лямов
    Ответить
  • 777lexs
    23 мар 11
    WTF !! им чё браузеры поставят???? ну что бы "контролировать" СМИ ))
    Ответить
  • Modnik1
    23 мар 11
    Китай,братцы, нас ждет ((
    Ответить
  • S
    23 мар 11
    что то я не понял,
    а зачем прогу писать?
    попросите яшу, у него все данные есть и фильтра для распознавания все давно настроены
    Ответить
  • Sphinx4Sale
    23 мар 11
    Все как всегда. Борьба с симптомами, а не с причиной. Если бы власть делала что-нибудь для своего народа, никто не призывал бы к "экстремистской деятельности". Когда Египтом запахло — зачесались. Но все, что могут сказать — "Молча-а-ать!"(с)
    Ответить
  • 3D_Kid
    22 мар 11
    Интересно и как это они собираются контролировать закрытые форумы или доки?
    Ответить
  • chp2
    22 мар 11
    считай что уже этих 15ти лямов уже нет :о)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026