Голикова уничтожает компрометирующие ее улики

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    21 мар 11
    Хотелпсь бы построить всех этих сволочей от медицины в шеренгу
    И засунуть им всем в жопы их же поддельные препараты!!
    Мне приходится даже Аспирин-81 посылать родным , не говоря уже о Плавиксе — слишком большой риск от применения подделок
    Да, во второй шеренге — таможенники, запрещающие пересылать посылки с медикаментами
    Ответить
  • R
    21 мар 11
    Голикова это неприкрытая пизда единой россии.
    Ответить
  • V
    21 мар 11
    Главное всем продолжать голосовать за ЕР и Путина. И усилить накал разоблачения либералов. Так победим
    Ответить
  • sss2
    21 мар 11
    Даже до конца читать не стал.... И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО — МАФИЯ. Сицилия отдыхает.
    Ответить
  • lpberiay
    21 мар 11
    эфективные собственники, ёбта....
    Ответить
  • R
    21 мар 11
    Уже давно хочется у христенки спросить — а она вообще как, ебабильна?
    Ответить
  • M
    21 мар 11
    Смысла ругать её нет: она — финансист, и этим всё сказано. Живёт в тех условиях, которые ей предложены. Видимо неплохо откатывает.
    А вот лекарство всей верхушке точно нужно: либо трудотерапия в санатории, например на Колыме или в Магадане, либо оперативно: усечение ...
    Ответить
    • darkshine
      Хирургически, только хирургически!!!
      Ответить
      • U
        darkshine 21 мар 11
        У нас не так много народа,чтобы им разбрасываться.
        Трудовые лагеря лет так на 15 с конфискацией имущества и у ближайших родственников.
        Ответить
        • darkshine
          umps 22 мар 11
          Народом-то разбрасываться не надо, а вот верхушкой можно — их не так уж и много =)
          Про конфискацию — это в точку!
          Ответить
  • K
    20 мар 11
    Думу разогнать, половину расстрелять, четверть посадить с конфискацией, остальных в народное хозяйство. Но баб, блин, всех передать сутенёрам.
    Ответить
    • A
      И через 20 лет скажут, что диктатор, похуже Сталина.... жаль, что не всех в своё время истребил
      Ответить
  • O
    20 мар 11
    Если Голикова действительно называла Рошаля и других Врачей "сборищем идиотов и неудачников...", то ее гнать надо поганой метлой из правительства. И не только из него!
    Ответить
  • K
    20 мар 11
    Я очень люблю господина ПЖ.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026