Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
20 мар 11
Подписаться
Скромное обаяние церковной благотворительности
163
324
3
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
denjeep
21 мар 11
недешев ныне опиум для народа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bntamnh
denjeep
21 мар 11
Однако спит нарконтроль, да и ФАС не смотрит в эту сторону. Дяденьки, снизьте цену.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killer_82
21 мар 11
Так много хочется сказать о "ПОПАХ", что от злости к ним нет слов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Myopus
21 мар 11
У каждого свой бизнес. Кто то семечки продаёт, кто то машины, кто то бога.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cepera73
21 мар 11
Ничего удивительного... Чиновники они и в Церкви есть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sbr2006
21 мар 11
Так и до продажи индульгенций можно докатиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bntamnh
sbr2006
21 мар 11
Гадство! Опять дёрнулся хлопнуть таракана на мониторе... Если чел — смени аватар.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vit333vit
21 мар 11
Братки из РПЦ кинули всех)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Temp1911
21 мар 11
РПЦ пидорасы, да и всё что связано с религией тоже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killer_82
Temp1911
21 мар 11
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vorlone
killer_82
21 мар 11
+5
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
XAWE
21 мар 11
в буратине было, "пока живут на свете дураки" ... продолжи сам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
XAWE
21 мар 11
"Сказку о попе и работнике его Балде" переписали. Так и "Буратино" запретят.
Да и вообще, читать запретят. Достаточно одного грамотного попа на квартал. Дополнительный заработок, опять же.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
till_i_come
21 мар 11
бога нет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulby
till_i_come
21 мар 11
в церкви — уж точно нет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vtmau
till_i_come
21 мар 11
сказал безумец в сардце своем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Ewiz
vtmau
21 мар 11
сказал просто дурачок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kak-xep
21 мар 11
уже многие начинают отказыватся от "посредников", и в бизнесе тоже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Да и вообще, читать запретят. Достаточно одного грамотного попа на квартал. Дополнительный заработок, опять же.