США “колонизируют” арабский мир

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    20 мар 11
    Американские террористы с европейскими подвывалами — вот их то и надо уничтожать, как опасных для мира.
    Ответить
  • sckotino
    20 мар 11
    интересно,что бомбящие и их поддерживающие будут делать,если в стане Ливийской оппозиции действительно окажутся люди из Аль-Каеды?Что грозит за помощь международным террористам?И как они ,если что,отмажутся?
    Ответить
  • otkuda
    20 мар 11
    Фашисты захватывают мир дальше, вы хотели сказать? Ведь об этом зле все пишут. Даже сказочки типа властелин колец — об этом. О глупости и верхоглядстве.
    Ответить
  • R
    20 мар 11
    Самое страшное, что нас точно так же разбомбят, все для них нет ничего святого, мы будем следующие.
    Ответить
    • ksandrpro
      rab44 20 мар 11
      Верно сказал. Пока мы будем тупо терпеть предателей в правительстве, ничего хорошего в стране не будет.
      Ответить
      • T
        Да давай начнем такую же войну как и в Ливии. Ой пендосовцы порадуются. Молодцом!!! Есть еще предложения??
        Ответить
  • aton40
    20 мар 11
    а теперь вот главный вопрос — за кого голосовать в след. году? за этого позорного твиттеролюба?
    Ответить
    • V
      Он уже сам понимает, что не изберут его, поэтому старается успеть как можно больше. А чего — сами видите.
      Ответить
    • saltarello
      раз спрашиваешь, скажу — тебе за жириновского
      Ответить
  • M
    20 мар 11
    ... пешки, как шавки, набросились на самостоятельную фигуру ...
    Пусть у полковника с сотоварищи достанет сил и выдержки против агрессии.
    Ответить
  • hugobosss
    20 мар 11
    Уже в полный рост бомбят, уроды, гнобелевский загорелый "миротворец", вместе с мелкобритами уже выпустили 110 томагавков, в помощь лягушатникам:
    Ливия требует срочного созыва Совбеза ООН:utro.ru
    Ответить
  • atticuswsw
    20 мар 11
    ну а что может сделать Россия? ничего. только деньги потерять из-за сорвавшихся контрактов. в совете безопасности ООН, может в лучшем случае лишь в тряпочку промолчать. если бы не ядерное оружие, то завтра бы уже те же самолеты на обратном пути дежурили бы над Россией и смещали бы Путина как Каддафи.
    Ответить
    • FireBall64
      А на кой? Разве медвепуты проводят самаотоятельную политику поперек пендостана? Отнюдь — мы даже бабло все у них храним.
      Ответить
  • Y
    20 мар 11
    правительство продалось за мистрали, тут нечего и понимать
    Ответить
  • S
    20 мар 11
    Сбитый самолет (первый)
    rian.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026