Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
ruslender
serfar doc
19 мар 11
Подписаться
Ликбез по радиационной безопасности-1
50
42
35
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
I
irko
21 мар 11
бомба — просто и понятно!!! сыну на ночь читать буду вместо сказки!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
digitsantiago
21 мар 11
Большле спасибо ВАМ Человечища! Человеки!
Спасибо Вам ruslender!
Спасибо, Беркем аль Атоми! Аццкая благодарность! Кланяюсь в ноги!!!
Пешите ищо! ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zlojevrej
21 мар 11
Блеать! Нельзя же так! Я, глядя на картинку, подумал что Дюк Нюкем Форева вышел ... а оно тута, про радиокаку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
thomasr
zlojevrej
24 мар 11
радиокака в отличии от Дюка который Нюкем — с нами всегда!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
33dragons
21 мар 11
Охрененный опус. Так вышло, что удалось сравнить ДП-5 с тем, что сейчас в МЧС служит дозиметрами\радиометрами. Короче радиоразведки на текущий момент у наших спасов нет... аппарат показывает все, что угодно, только не то, что нужно.. Как бэ грустно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eugene_79
21 мар 11
Респект автору!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mcwoolf
21 мар 11
Спасибо мужик....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lvaseif
21 мар 11
Раньше в школах на уроках Гражданской обороны мы всё это проходили и даже ватно- марлевые повязки дома шили а сейчас это есть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mcwoolf
lvaseif
21 мар 11
Сейчас даже такого предмета нет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rahimkul
21 мар 11
Простите за серость а — "не дай ТНБ" как на человеческий переводится?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denjeep
rahimkul
22 мар 11
Так Называемый Бог
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
21 мар 11
где новые книги?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sivoukhin
21 мар 11
1. НРБ-99 (СП 2.6.1.758-99)
2. ОСПОРБ-99 (СП 2.6.1.799-99)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо Вам ruslender!
Спасибо, Беркем аль Атоми! Аццкая благодарность! Кланяюсь в ноги!!!
Пешите ищо! ;-)
2. ОСПОРБ-99 (СП 2.6.1.799-99)