Windows 7 SP1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • drzombi
    17 мар 11
    бред.
    Ответить
  • Sir_Lyoshyk
    17 мар 11
    ЫЫЫЫЫ :)
    Установка СП1 удаляет все точки восстановления... ИДИОТИЗМ! :)
    Моя 7-ка перед установкой СП создала еще одну...
    бред гнедой кобылы...
    Ответить
  • R
    17 мар 11
    Утка ...
    Поставлю через годик обновление... там и посмотрим
    Ответить
  • H
    17 мар 11
    Более ста компов на предприятии, практически все с семеркой, обновление через wsus, sp1 установился. Что я делаю не так? :))
    Ответить
  • ixijixi
    17 мар 11
    Убунту
    Ответить
  • P
    17 мар 11
    Автор ты дебил!!!! "Разводят руками и анонимные сотрудники компании, сидящие на форумах. "Мы серьезно работаем, чтобы выяснить причины этих неполадок", — пишет пользователь, представившийся сотрудником Microsoft." — по такой серьезной проблеме в майкрософте нет аннонимных сотрудников, еслть форум техподдержки вполне официальный где нет ни слова об описанной тобой проблеме!
    А вот это может писать только тот, кто использует пиратскую версию, да еще и сборку от местных кулибиных которые считают себя умней первоисточника: "Хотя пострадавших компов оказалось не так много, все же пока существует ненулевая вероятность лишится рабочей ОС из-за обновления. Так что если у вас существуют опасения по поводу судьбы вашего компьютера, стоит отключить службу автоматического обновления."
    Статья ниочем!
    СП1 один отлично встает со всеми выполнениями процедур, в том числе и с созданием точки восстановления. Купи лицензию, и не пиши хреновины всякой!
    Ответить
    • wkostrykow
      wkostrykow АВТОР
      perexvatchik 17 мар 11
      Дибил вы сударь! Притом клинический! Там снизу почитайте почему!
      Ответить
      • P
        Залезь на официальный форум техподдержки майкрософта отморозок..и не пиши тут хрени взятой из своей скудоумной башки или из бульварных сайтов, которые пишут такие же узколобые специалисты!
        Аннонимные специалисты майкрософт..............такие же специалисты видимо как и ты, которые устанавливают левые сборки ОС и потом пищат по поводу их неработоспособности!
        Ответить
    • E
      Разрешите представится МЫ Николай II.
      Ответить
    • M
      поддержую, у меня на лицухе СП1, полет отличный.
      Ответить
  • R
    17 мар 11
    Жесть... вот поэтому я отключаю всякие обновлялки-свистоперделки...
    Ответить
  • Lacki
    17 мар 11
    Сервис-пак для Windows 7 убивает компы!!!!! — Пернул в воздух!!!!
    2 компа и ноут на Win7 — все уже с пакетом обновления 1. Все отлично работают! Ах да! На все лицензионный Win. Вы хотите наверное, что бы на халяву, еще и работало на ура. Не бывает такого!
    Ответить
  • B
    17 мар 11
    Опять проблемы жопорукиx пользователей сваливают на MS
    Ответить
  • E
    17 мар 11
    Я надеялся прочесть про то как УБИВАЮТСЯ компы, а тут про то как Windows убивает сомоё себя.
    И даже ни слова про проц или там хард какой. Явный просчет. SP1 7 — перезаписывает все служебные области на жестком диске из за сбоя в стандартных драйверах контроллера и как результат имеется жесткий диск в 16,384 раза меньшей емкости чем был изначально.
    Собственно именно это и приводит к циклическим перезагрузкам. Но в ближайшее время Микрософт совместно с производителями жестких дисков выложат микропрограмму исправляющую эту проблему.
    Для успешного автоматического фикса необходим доступ в Интернет через шлюз с выдачей IP по DHCP, дискета в дисководе и флешка не менее 512 мб в первом порту USB. Включена загрузка с флопа но при первом включении необходимо нажав соответствующую клавишу (обычно F8) выбрать загрузку с харда с вашей системой.
    И все. Удачи )))
    Ответить
    • wkostrykow
      wkostrykow АВТОР
      ElphForest 17 мар 11
      прочесть про то как УБИВАЮТСЯ компы
      Это тема апрельских выступлений! =)
      Ответить
      • Colobock
        Первоапрельских.
        Ответить
        • wkostrykow
          wkostrykow АВТОР
          Colobock 17 мар 11
          Всеапрельских! Одного дня по всякому мало! праздника хочется, праздника!
          Ответить
        • E
          Как заготовка? Надо еще "серьезности" и "научности" добавить и пару ссылок на недоступные ссылки в Инет типа с отзывами известных экспертов.
          Ответить
      • E
        Да достала уже зима, лета хочу и в отпуск.
        Ответить
    • Jurii
      Шутка юмора!:)
      Ответить
    • K
      >> Для успешного автоматического фикса необходим
      >> доступ в Интернет через шлюз с выдачей IP по DHCP,
      >> дискета в дисководе и
      >> флешка не менее 512 мб в первом порту USB.
      тю, бля — как просто!!!
      однако этих вещей нет у большинства рядовых пользователей,
      но это похоже комментатора не смущает -
      >> Собственно именно это и приводит к циклическим перезагрузкам.
      >> Но в ближайшее время Микрософт совместно с
      >> производителями жестких дисков выложат микропрограмму
      >> исправляющую эту проблему.
      и он даёт тупые советы, игнорируя тот факт, что
      пострадавшие скачать её уже не смогут — т.к. их ОС+SP1 в пизде...
      >> И все. Удачи )))
      — да ты просто раздающий советы компьютерный поц. Идитынахер.
      А автор статьи молодец — ещё раз — *напомнил об угрозе* и *отсутствии решения*.
      Ответить
      • E
        Здорово! значит можно будет первого апреля публиковать.
        Не перевились еще ... на земле :)
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026