Windows 7 SP1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astrino
    17 мар 11
    )))))))))))
    Ответить
    • HerrPups
      на яблоко-клавиатурах, видать, такая клавиша предусмотрена, которая сразу 11 закрывающихся скобок ставит? :-)
      Ответить
  • vector777
    17 мар 11
    Вчера себе поставил SP1 на лицуху, правда не с первого раза. ))
    При первой попытке обновление ставится не захотело из-за какой-то там ошибки, вроде связанной с типа отключенной службой WIC, после ребута перезапустил процесс и всё нормально встало.
    Пока проблем не выявил, а так время покажет... ))
    Вчера специально лазил по мелкософту, там оказывается есть целая куча разных версий SP1. Есть для AMDx86 и x64, есть аналогичные для intel, и есть образ диска для апдейта+ еще какая-то муть.
    Не побывал конечно, но по моему есть все шансы убить винды, если попробовать поставить на машину с интеловским процом AMDовый SP или на оборот. Наверно они все же придумали какую-то защиту, но она может не всегда отрабатывать... ))
    Ответить
  • trepanator2000
    17 мар 11
    Внимательно почитайте статью. Если обновление проходит через штатный Windows Update, скачиваясь с сайтов Микрософт, то все нормально — работают даже пиратки. Если через WSUS — то жопа
    Читаем тут.
    theregister.co.uk
    Ответить
  • 32233O3
    17 мар 11
    Да это что... У меня после наката SP1 Snow Leopard загрузился вместо W7... ;))
    Ответить
  • M
    17 мар 11
    Голимый разводняк !!!! Усе работает !!!
    Ответить
  • troteiro
    17 мар 11
    что вот это делает на 1й странице?
    Ответить
  • yu444
    17 мар 11
    Бля!!!! ужас, пойду форматировать диск скорее
    Ответить
  • Sikorsky_V
    17 мар 11
    хе-хе, смотрю заскучал народ по виндосрачам если даже такая скромная новость способна вызвать такие бурления.
    добавлю свое Мнение что если виндовс, то ХР. а за предустановку этого говна на ноуты надо давать пислюлей.
    Ответить
  • madrabbitt
    17 мар 11
    Гуся !!!!!!!!!!!!
    Ответить
    • wkostrykow
      wkostrykow АВТОР
      madrabbitt 17 мар 11
      Дурик! Специально для дибильных и убогих снизу поста есть картинка:
      Встряхни мякину! А то уже плесенью пошла!
      Ответить
      • sheesh_vam
        Читаем внимательно; — ...существует ненулевая вероятность лишится рабочей ОС из-за обновления...
        Ответить
    • wkostrykow
      wkostrykow АВТОР
      madrabbitt 17 мар 11
      А утку можно? А то на гуся денег не хватает! Кризис...
      Ответить
  • masttak
    17 мар 11
    Нужно больше восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!11111
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026