Отчаянные попытки избежать плавления активной зоны на ядерном реакторе в Японии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    14 мар 11
    Читаю инет — один за одним выходят из строя охлаждающие насосы! Типовая неисправность! Краснокожие наступают на грабли один раз, бледнолицые — дважды, косорылые — все время! Вот это идиотизм хваленой японской технологии! Да, это не тойоты делать, тут мозги нужны!
    Ответить
    • IL777
      lexa3110 14 мар 11
      ну с машинами у них то же не все ок, она по миру скока отзывали для ремонту)
      Ответить
      • Fomalhaut
        IL777 14 мар 11
        Кто-то не отзывает — это не делает машины этого "кого-то" лучше.
        Ответить
    • mao_cze
      японская технология эти пиар дройдов во всех направлениях
      а машины вроде клепают на китае
      Ответить
  • within1915
    13 мар 11
    и у них есть свое ЕдРо....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026