Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
jkar
Холо и прочие Закосы!
12 мар 11
Подписаться
Занимательное быдловедение
124
225
9
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
AlexyRI
13 мар 11
Статья в тему... реальной действительности. Всё так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mityaman
AlexyRI
13 мар 11
Что так? Вам приходилось бывать в Европе и испытывать на себе ненависть только за то, что Вы русский? И как они догадались, что Вы русский?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Blop
13 мар 11
классная статья! спасибо тебе автор!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
banuser
13 мар 11
Это МОЗГОВОЙ — РАЗЗЫЖ !!!
p.s Меня лично везде любят :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
naxidiblya
banuser
13 мар 11
Какой-то женский эгоцентризм. Или еврей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iggigiky
13 мар 11
понравилось. Только поменьше бы букаф, потезиснее бы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mars0h0d
13 мар 11
Даст иш фантастиш!
Зиг хайль!
это я иронически...
Автор — истинный маньяк...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eugene_79
13 мар 11
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grivermail
13 мар 11
Огромное спасибо. Толково написано
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
13 мар 11
Да, правильно, но начинать надо с чистки своей элиты. Нет у нас национальной элиты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
robby22
nulin
13 мар 11
Так Вы уж определитесь, пожалуйста. Или начинать надо с чистки своей элиты, или "Нет у нас национальной элиты", а то не очень понятно чего Вы чистить хотите.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
robby22
13 мар 11
всё взаимосвязано, вычистить говно-получить нацэлиту
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
ddmsh
13 мар 11
При чём тут помогали-не помогали. Никто не будет нас любить и уважать пока мы сами живём как быдло, а управляют нами сами знаете кто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pooh
13 мар 11
Плюсаните за меня автора! Очень прошу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
p.s Меня лично везде любят :)
Зиг хайль!
это я иронически...
Автор — истинный маньяк...