Плывет, плывет, кораблик..

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mrzorg
    9 мар 11
    Давай теперь про контейнеровозы.))
    Ответить
    • SergGGG
      тут скорее надо говорить про ракетный комплекс замаскированный под контейнер
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026