Спасибо родному СТАЛИНУ - за наше счастливое ДЕТСТВО?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nulin
    8 мар 11
    Эти пляски шизанутых пигмеев на могиле великого вождя уже начинают доставать. Надо им периодически говорить, что они лузеры, просто обслуга говноэлиты, что текущая власть принадлежит клептократам...
    Ответить
    • D
      лучше петь да плясать, чем выкопать труп и молиться ему в страстном экстазе
      Ответить
    • shkololo
      Великий Вождь в Пхеньяне лежит. У нас — Отец Народов.
      Поаккуратнее с титулами!
      Ответить
  • Shiroe
    8 мар 11
    Как же достали эти предатели, что за людишки, за такие намеки и издевательства над историей русского народа надо наказывать по закону военного времени, жидовские продажные сми совсем распоясались, какое они имеют право так рассуждать, лгут и показывают свою ненависть на Сталина, тем самым разоблачая себя, никого не стесняются, змеи совсем обнаглели.
    Ответить
  • Konrad45
    8 мар 11
    "...И если тебе даже покажется , что твой народ сошел с ума и вслепую несется к пропасти, никогда не подымай руку против народа . Он умнее нас с тобой , умнее всякого. У него глубинная народная мудрость..."
    (Лавренев Борис Андреевич)
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    8 мар 11
    Ксюша, ты конечно можешь тешить себя иллюзиями будто мы рабы, и мазохисты...
    Но поверь, МЫ всего лишь хотим, чтобы главой государства стал умный, порядочный, честный и решительный человек, который выведет ее из трясины, в которую нас загнали проститутки вроде тебя Ксюша. Вот поэтому мы хотим Сталина.
    Ответить
    • miss13
      Да,лично Ксюша Вас кнутом загоняла в трясину...
      Ответить
      • B
        miss13 8 мар 11
        Нет, она — это тот самый Легион, который делает современное "мировоззрение", "видение СМИ", "либеральный электорат", всех тех, кого оторопь берет при мысли возмездия за совершенное..
        Ответить
        • miss13
          bicin 8 мар 11
          То есть желание бывших комсомольских работников и (внимание!) офицеров КГБ воровать — это влияние СМИ?
          Ответить
          • umnikkkkkkkkk
            Вот потому, что при Сталине таких мудаков сажали в лагерь, при нем воровства и не было...
            Ответить
            • miss13
              Таких людей надо сажать и не при Сталине.За воровство.Но при Сталине сажали и расстреливали по доносу.Вы уверены,что нет у вас врагов?Напишут — не отмоетесь.
              Ответить
              • umnikkkkkkkkk
                Опять старая сказка СолГАницина: "Всех расстреляли". :-)
                Ответить
                • miss13
                  Это быль.Стреляли и сажали.За колоски и за неосторожное слово.
                  Ответить
                  • vir63
                    miss13 8 мар 11
                    За колоски — это перегиб на местах. Все они были реабилитированы по распоряжению Вышинского.
                    Ответить
            • T
              самый главный мудак при Сталине был Берия, его друзья Каганович и Герш Иегуда (Ягода)
              Ответить
              • umnikkkkkkkkk
                Самые главные мудаки были Зиновьев и Троцкий. За что и поплатились.
                Ответить
                • miss13
                  Мудаков у власти всегда будет хватать.Это ж медные трубы.Не все проходят испытание.
                  Ответить
                • T
                  когда они поплатились, лучше жить не стало. Стало жить лучше, когда не стало Сталина, Берии и Ягоды
                  Ответить
      • umnikkkkkkkkk
        Дорогой, я знаю свое дело, вкалываю и хорошо зарабатываю. Причем ЧЕСТНО.
        Если бы также работали и руководители государства — мир бы сегодня восторгался Россией (вернее об СССР), а не Китаем.
        Ответить
    • T
      umnik, и ты хочешь Сталина??
      так при Сталине и расцвела махровым цветом твоя ненавистная Клара Цеткин с феминизмом!
      Как раз при Сталине в России развенчали твой обожаемый патриархат!
      Ты определись, че ты хочешь уже. При Сталине твоя жена будет днем на работе, вечером на партсобрании, а ты — марш в колхоз с четырех утра до десяти вечера на трактор!
      Определись, ты хочешь порядочного и честного человека, или сидевшего за разбой Кобу.
      Ответить
      • umnikkkkkkkkk
        Ты просто не знаешь историю. Цеткин и прочая шелупонь расцвела ни при Сталине, а еще до революции, а затем при Ленине. При Сталине, обрати внимание все эти Цеткины — поехали в лагеря.
        Ответить
        • vir63
          А также распущен Коминтерн.
          Ответить
        • T
          Это ты забыл историю и мешаешь в голове факты. Цеткины при Сталине в лагеря не ездили, а очень даже правили страной наряду с другими кухарками.
          До революции они только начали толкать идеи, а трактористки и партактивистки расцвели при Сталине. Нет мозгов — ну хоть пропагандистские фильмы посмотри, Сталиным одобренные. Плакал там твой хреновый патриархат, где жена дома сидит, а ты на нонейме пишешь целыми днями
          Ответить
  • kotstar
    8 мар 11
    90% забавно. Раньше цифры были ниже. Иосиф Вессарионович с каждым годом все популярнее. С чего-бы это? Наверное власть его слишком сильно пиарит. Своими действиями в одних случаях, и бездействием в других.
    Ответить
    • D
      а мысль о том, что народ всё таки начал приходить в себя после 20 лет либерально-демократической шизофрении мозг не посещала?
      Ответить
      • kotstar
        пожалуй, что нет. Думать народ (особенно смотрящий телевизор) уже не способен. Он просто инстинктивно находит того, кто был способен прекратить сегодняшний кошмар.
        Ответить
  • Terllly
    8 мар 11
    .....Ксения Ларина.........
    Ребята, Ларина — типичная, можно сказать, что даже классическая, ЖИДОВСКАЯ фамилия.
    И шо Ви таки хотели?
    Ответить
  • miss13
    8 мар 11
    А я не хочу жить в эпоху нового Сталина.Порядок будет основан не на желании жить лучше и осознанно приносить стране пользу,а на страхе .Животном страхе.
    Ответить
    • N
      при Сталине так и было...
      Ответить
    • vlavega
      не бойся, я с тобой (есть такое кино)
      Ответить
    • Konrad45
      Это вас такие вот авторы и запугали. Понятно что не только вы не жили при Сталине, но и людей не знали которые в то время жили. Обычных людей, не воров-жуликов-врагов.
      Мои родители жили основную часть своей жизни именно при Сталине и их отзывы противоречат вашим голословным заявлениям.
      Жили и работали не за страх а за совесть.
      Ответить
    • D
      miss13 8 мар 11
      ты то откуда знаеш, как при Сталине то было?
      Ответить
    • H
      miss13 8 мар 11
      А чего вы боитесь? Воруете много? Или боитесь, что заставят не разаливать страну, а строить?
      Ответить
      • miss13
        Hazker 8 мар 11
        Был такой генетик Вавилов.Он не воровал.Почитайте,что с ним сделали.
        Ответить
        • H
          miss13 8 мар 11
          Вы мне еще про Королёва расскажите, ага.
          Ответить
        • vaYa-music
          - "Наказания без вины не бывает, надо было со своими женщинами вовремя разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало". Жеглов.
          Ответить
          • miss13
            Цитата хорошая.Но не в тему.
            Ответить
            • vaYa-music
              Еще как в тему. Нечего было секретные данные в обывательских разговорах обсуждать.
              Ответить
              • miss13
                Людей сажали не за секретные данные.А за ерунду.
                Ответить
                • vir63
                  miss13 8 мар 11
                  Украл малолетка Сникерс — 1,5 года колонии для несовершеннолетних. Вы это имели в виду?
                  Ответить
  • V
    8 мар 11
    А. Пушкин:
    Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.
    М. Лермонтов:
    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ .
    Ответить
    • D
      vkams 8 мар 11
      в библии так и написано — будте пастырями при стадах своих.
      или тебе не нравится библейские заветы?
      Ответить
      • S
        Не просто не нравятся — они, местами, омерзительны. Почитай второзаконие пророка Исайи. Вот тогда и поговорим. И поразмыслим, кто и для чего писал библию, извращал слова Христа.
        Ответить
        • S
          Доктрина "Второзакония-Исаии":
          «Не давай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею)
          ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т.е. не иудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой
          (т.е. дьявол, если по совести смотреть на существо ростовщического паразитизма) благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею»
          (последнее касается не только древности и не только обетованной древним евреям Палестины, поскольку взято не из отчёта о расшифровке единственного свитка, найденного на раскопках, а из современной, массово изданной книги, пропагандируемой всеми Церквями и частью “интеллигенции” в качестве вечной истины, данной якобы Свыше), — Второзаконие, 15:6, Второзаконие, 23:19, 20.
          «И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут», — Второзаконие, 28:12.
          «Тогда сыновья иноземцев (т.е. последующие поколения не-иудеев, чьи предки влезли в заведомо неоплатные долги к племени ростовщиков-единоверцев)
          будут строить стены твои и цари их будут служить тебе (Комплимент в адрес одного из Ротшильдов : “Вы король евреев”.“Я — еврей королей”, — был ответ.);
          ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся», — Исаия, 60:10 — 12.
          Ответить
  • fire1985
    8 мар 11
    Кургинян -мощнейший дядька!
    В его речах сплошь аргументы и факты против демшизовой истерии и голословно-лживых наскоков.
    народ помнит и понимает за кем правда!
    морок наведенный либерастами в 90-е годы постепенно рассеивается и становятся видны реальные цели, методы и позиции этих "демократов".
    Ответить
  • andrew14
    8 мар 11
    Тон статьи истеричен.
    Кургинян заслуживает уважения хотя бы за то, что не меняет свои взгляды, как перчатки, в отличии от граниных, карякиных итд...итп, которые позавчера пели оды ИВС, а сегодня тоже поют, но уже про миллионы убитых лично этим же ИВС.
    Достало это уже, хотя я и не сталинист.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026