Просто Амстердам

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dr_buben
    3 мар 11
    Автор — положительный мужик.
    Ответить
  • frage23
    3 мар 11
    Загнивающий запад... Хорошо хоть Россия с колен поднимается!!!
    Ответить
  • 7
    3 мар 11
    собираюсь туда через пару месяцов)
    Ответить
  • C
    3 мар 11
    Тема сисек не раскрыта!
    Ответить
  • rush33
    3 мар 11
    Ойойой. "Не приемлю никакие виды наркотиков". Зато в водочный галопом. И это в Амстердаме. Кощунство.
    Ответить
  • A
    3 мар 11
    P.S.
    И такие открытые туалеты поставили по требованию феминисток.Был раз в составе большой тургруппы и женщин,да и мужиков сразило на повал,когда женщина лет 30 в юбке,подойдя к одному из таких туалетов,стоящему ,к слову на оживленной улице,ловко оголилась и справила малую нужду.Честно,зрелище не для слабонервных.Всеобщий шок.
    Ответить
    • C
      Коренная или из понаехавших..?
      Ответить
      • S
        да в европе подобные вещи норма.
        лет 30-40 назад в парижике, даже у елисейских полей, мона было отлить в типа общественном переносном туалете — у ведра с ширмой сидел мужик, платишь ему франки, загораживаешься ширмочкой и в путь))) куда нам до них)))
        Ответить
  • icedoctor
    3 мар 11
    Бляяя ну и дикари
    Ответить
  • leonkarp
    3 мар 11
    Неправильный ты дядя, Доля. Бывать в Амстердаме и не посетить что надо, это слишком. Испачкать руки в мёде и не облизывать... сядут мухи и засрут.
    Ответить
  • nevaenough
    3 мар 11
    только гиголашвили прочитал. прям иллюстрации)
    только доля напрасно считает, что его жизнь наполнена каким-то особым смыслом. мотаться по разным странам с фотоаппратом, а потом выкладывать их в жж, зарабатывая этим деньги не сильно чем отличается от потягивания пива у игрального автомата.
    Ответить
  • Krot
    3 мар 11
    Нормалды. ТОлько что как-то однобоко всё отрисовано. Сразу видно, что фотограф и путешественник человек лет за 40, обывательского склада ума.
    Ответить
    • FarCrySteR
      и с косячком к тому же проперся. считай зря в амстердам слетал... :)
      Ответить
      • anton1976
        А может он предпочитает в Копенгагене в Кристиании отовариваться :)
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026