Блины с маслом и еще с чем-то*

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gylchatay
    28 фев 11
    Ой , спасибо за рецепт !!
    А то я есть люблю блины , а так не очень . Вот нет у меня любимого рецепта и печь я их не умею . Увы
    Но сегодня дети настояли на блинах .. сейчас пойду печь по твоему рецепту ( можно не Ты ? )
    У меня сковородки специальные блинные , тонкие .. надо бы чугунякой обзавестись .
    Ответить
  • M
    28 фев 11
    вкуснатищааааааааааа!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026