Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
28 фев 11
Подписаться
Старые добрые игрушки. Часть 2.
266
398
12
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ramon1970
1 мар 11
CHAAARGE!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
samauri
1 мар 11
Тут все на месте — только РС!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
omer88
1 мар 11
Doom, doom ultimate, doom2.....
UFO обе части.... или тут не места классике :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dark_haron
omer88
1 мар 11
это было до твоей класики... это вечность! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
1 мар 11
Eye of Beholder 1, 2, 3
играли вдвоем, втроем, чертили карты на миллиметровке
кстати, только карта нас в некоторых местах выручила (где были телепорты без признаков, идешь, идешь, раз и компас в другом направлении, хотя ты шел прямо)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
danis_m5
1 мар 11
Ностальжнуло!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
1 мар 11
Спасибо, игры лучше, чем многие нынешние...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kalash750
1 мар 11
Спс помню помню хоть мне и 16 лет
Особенно помню когда брату в цивилизации всех поубивал и сидел довольный
Ещё раз СПС
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tequillerboy
1 мар 11
Последний экран викингов — fail :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sluge
1 мар 11
спасибо! ностальгия))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexander95
1 мар 11
спасибо за Настальгию — во второй РАЗ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
UFO обе части.... или тут не места классике :)
играли вдвоем, втроем, чертили карты на миллиметровке
кстати, только карта нас в некоторых местах выручила (где были телепорты без признаков, идешь, идешь, раз и компас в другом направлении, хотя ты шел прямо)
Особенно помню когда брату в цивилизации всех поубивал и сидел довольный
Ещё раз СПС