Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
28 фев 11
Подписаться
Старые добрые игрушки. Часть 2.
266
400
12
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mcfris
1 мар 11
Флашбэк наше фсё! Требую римейка в ХД но чтоб та же музыка, управление, уровни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
master777
1 мар 11
Класс ! А где Италия 90 ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papuasoff
1 мар 11
Да... были игрушки...
Эх... из них половину бы сейчас выпустили с обновленной графикой, и под винду... Покупатели бы нашлись.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flyflint
papuasoff
1 мар 11
game-remakes.com
например
дам много сайтов таких
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
myst2002
flyflint
1 мар 11
dosgames.ru
oldgames.ru
+ DOS Box
и все нормально работает :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NiGhTMaReX
1 мар 11
узнал только шарики, мортал комбат и дюну. все остальное даже в глаза видеть не довелось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darkshine
NiGhTMaReX
1 мар 11
Вот именно в эти досовкие шарики у на народ на работе до сих пор рубится! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kassad797
1 мар 11
Мехвариор забыли и Team Yanks, Colonization , Comanche , Epic , и Wing Commander
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramirezzxx
1 мар 11
еще какая-то хрень была- мне ужасно нравилась. не помню название- там летающая тарелка над ЖД сначала
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
myst2002
ramirezzxx
1 мар 11
Cyberia?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergeivm
1 мар 11
Имхо, на Синклере (ZX) графика тогда была получше, чем на древних IBM
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramirezzxx
sergeivm
1 мар 11
не-а. даже на 286 больше в точках получалось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andrew10
1 мар 11
1990. LOOM
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severyanin
1 мар 11
а где прехисторик 2 ?!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yuriyalex
severyanin
1 мар 11
Ну тогда уж и где прехисторик 3?!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avator2423
yuriyalex
1 мар 11
ачо и третий был?? Оо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
1 мар 11
Эх,помню как ломал голову в гоблинах и флэшбеке,а дюну2 не забыть,до сих пор иногда играюсь))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
14
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Эх... из них половину бы сейчас выпустили с обновленной графикой, и под винду... Покупатели бы нашлись.
например
дам много сайтов таких
oldgames.ru
+ DOS Box
и все нормально работает :))