Путина обманули с "русским iPhonе": не русский и не iPhone.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    27 фев 11
    Так вот он какой, nanopod!
    Ответить
  • K
    27 фев 11
    Опять двадцать пять, уже читали.
    Ответить
  • belial_fuck
    27 фев 11
    бредятина, изобретают способы как бюджет растратить на всякое говно
    Ответить
  • H
    27 фев 11
    им как бы врут, а они как бы верят, и все дружно как бы что-то делают. И все все понимают.
    Ответить
  • Ilninyo
    27 фев 11
    Реальное какое то нереальное...
    Ответить
  • V
    27 фев 11
    Руководство .... о людях думает, технологии развивает ;-)
    Ну не получается у него .... ;-)
    Намного проще отобрать и распилить.
    Ответить
  • b_kreuger
    27 фев 11
    Очередная гора родила очередную мышь. Надо будет, пожалуй, купить про запас еще один GPS-навигатор, а то, глядишь, совсем запретят их продавать, чтобы все в принудительном порядке пользовались исключительно означенным абортальным выкидышем.
    Ответить
    • Terllly
      Эта "гора" исключительно СИОНСКАЯ и родить что-нибудь существеннее гниды не в состоянии.
      Ответить
  • ramzes_13
    27 фев 11
    будет оснащен двумя экранами, "чтобы можно было видеть собеседника"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026