Старые добрые игрушки. 80-е.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • metang
    25 фев 11
    Эх... сколько знакомых игрушек. Saboteur, Elite, много времени в этих играх провел. Еще очень нравилась игры Astro Marine Corps и Dan Dare.
    Все, надо поставить эмулятор и тряхнуть стариной.
    Ответить
  • zerl
    25 фев 11
    Deathtrack — до зелёных соплей на IBM 286,годах эдак в 89-90, с другом зарубались (он управлял, я на оружии)
    Perestroika, Soko-Ban, Tetriller, Prince of Persia, Golden Axe и Grand Prix Circuit — ностальгия жжжжуткая :)))
    Lode Runner — наше ВСЁ :))
    Спасибо за обзор :))
    Ответить
  • workstation
    25 фев 11
    А еще был "Дабл Дракон", когда ходили по двое и мочили толстых монстров... Еще запомнилось, что у match 3 — музыка просто офигенная! А вместо "тормозного" арканоида перешли на "popcorn" — он уже понимал подрезки (обратное вращение)...
    ...Интересно вспомнить...
    Ответить
  • bypass00
    25 фев 11
    Спасибо.
    Ответить
  • gkf0xcpkl5
    25 фев 11
    Lode Runner
    Принц Персии
    и Марио
    — самые любимые были.
    Ответить
  • gosss
    25 фев 11
    о да)), а еще была такая космическая стрелялка, не помню названия, главными фичами в ней был мультиплеер и возможность полета в 3-х измерениях.
    Ответить
  • moiomo
    25 фев 11
    Inner World
    Ответить
  • R
    25 фев 11
    Prince of Persia — FOREVER.
    Ответить
  • forgiveme
    25 фев 11
    ностальгия.....эээххх...хорошее время было — детсво,...беззаботное
    Ответить
  • r_a_f
    24 фев 11
    Goblins
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026