Старые добрые игрушки. 80-е.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • w3e4r5t
    25 фев 11
    Ответить
  • H
    25 фев 11
    Кстати, 1С сделала ремейк игры Deathtrack.
    Ну, думаю, вспомню детство, зарублюсь как следует. Купил я это чудо, за $2.5, в результате оказалось полное говно, игра крайне сырая и не доделанная, плюс в добавок ко всему регулярно вылетает с ругнёй на какие-то cpp файлы.
    Ответить
  • w3e4r5t
    25 фев 11
    Все было. Было еще куча замечательных вещей. Например Первая Цивилизация сида мейера, Дюна 2 с видеороликом на невероятных 384 кб!!!, Test Drive, Reunion...
    Блин аж вспомнить молодость захотелось
    Ответить
  • S
    25 фев 11
    Заностальгировал от души :-) Спасибо. А превый Принц Персии — вообще убийца времени :-)
    Ответить
  • MATPOCOB
    25 фев 11
    А еще был Zubex, DropZone, Monti (мы ее называли Монтик там в конце писалось 3G чтоли). River Ride.
    Ответить
  • F
    25 фев 11
    Здесь куча игр с поиска, не с ПС. саботера не было на пс.
    Все равно спасибо за пост
    Ответить
  • redal
    25 фев 11
    Где Metal Mutant — он шел наравне с принцем.
    Ответить
  • rokford
    25 фев 11
    LHX Attack Chopper
    я в нее мог сутками играть :))
    автору + в карму
    Ответить
    • Gentleman
      мне больше танк абрамс нравился.. а ксттати сейчас есть что нить подобное не сильно навороченное?
      Ответить
  • A
    25 фев 11
    спасибо за пост.
    Ответить
  • N
    25 фев 11
    Кое что было на бытовом пк ПОИСК
    что то похожее на IBM.
    Такие как Диггер, Саботер, Гудди.
    еще помню интересные Монтизум, Ливингстоун
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026