Суммируя мнения автофорумов...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bypassing
    18 фев 11
    a92, не обижайтесь, пожалуйста, но — не кажется-ли Вам, что в сём опусе имеется некоторая э-э... незавершённость?
    Может быть, в самом конце, следовало-бы дописать такую фразу:
    — "Людям, сумевшим дочитать этот пост до конца необходимо немедленно обратиться к психиатру"?
    Уж, если юморить, так юморить по-полной!
    Ответить
  • edmorich
    18 фев 11
    Автору спасибо, сегодня яя стану либо офисным планктоном, либо считающим, что купил мазду+опель =)
    Ответить
  • S
    18 фев 11
    Не смог дочитать. Скука короче.
    Ответить
  • S
    18 фев 11
    "- люди, купившие ОООО, считают, что всех на*бали и купили почтиХХХ, но дешевле;"
    ОООО=ауди, а что имеется ввиду под ххх?
    Ответить
  • K
    18 фев 11
    Люди покупающие СудЬбару — в списках не нуждаются...Ж)
    Ответить
  • N
    18 фев 11
    похоже на типа шутки Незлобина и камеди....
    Ответить
  • garison20
    18 фев 11
    это пять с плюсом:
    — людям водящим Урал, осталось служить полгода;
    Ответить
  • S
    18 фев 11
    Чой-то про SEAT ничего не написали... Наверное диковинная машина для автора.
    Ответить
  • ypan238
    18 фев 11
    Всё верно, и тойота действительно не ломается.
    Ответить
  • Terllly
    18 фев 11
    Что за херня? Откуда этот низкопробный идиотский мусор?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026