Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
17 фев 11
Подписаться
Суммируя мнения автофорумов...
145
263
11
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
O
olo_
18 фев 11
Замучался читать. Еле нашел где про меня.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shtrih-kod
olo_
26 апр 11
но нашел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex_Under
18 фев 11
Про Мазду хорошо.
Но многое — полная ерунда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
razorfist
Alex_Under
18 фев 11
Упомянули!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dymetra
18 фев 11
Ни слова про субару... :-D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
baraguzz
18 фев 11
про Субару забыл...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arsykov
baraguzz
18 фев 11
люди купившие бу Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mf_user
18 фев 11
Простите... унылое камедиподомное говно.
Еще раз простите.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Terllly
mf_user
18 фев 11
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barmaley59
18 фев 11
Хах, ОКАрика забыли упомянуть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
barmaley59
18 фев 11
к Матизу оно же
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shtrih-kod
barmaley59
26 апр 11
тоже авто?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
superskunk
18 фев 11
Смешно:) Автору — плюс!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
v-mikhaylovsky
18 фев 11
Х-м-м..... А у меня швед..... я уже 12 лет убежденный саабаковод.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Labeaz
v-mikhaylovsky
18 фев 11
Угу, надо дополнить тогда:
Саабаководы думают, что владеть 12 лет шведом незазорно, если ты убежденный саабаковод! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pytrus
18 фев 11
аааааа
аж добавилось морщин вокруг глаз
слишком долго улыбался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
porcini
18 фев 11
могу добавить
люди купившие Geely MK реально думают что всех наебали и купили Шкоду не переплатив за бренд!! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kc_duke
porcini
18 фев 11
Да, да и готовы "отправится в езду":)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shtrih-kod
kc_duke
26 апр 11
Они там и сидят, кто же еще китаез берет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но многое — полная ерунда.
Еще раз простите.
Саабаководы думают, что владеть 12 лет шведом незазорно, если ты убежденный саабаковод! :)
аж добавилось морщин вокруг глаз
слишком долго улыбался
люди купившие Geely MK реально думают что всех наебали и купили Шкоду не переплатив за бренд!! ))