Полицаи: память не убить

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    15 фев 11
    у нас в городе здание отделения милиции стоит на ул. С. Тюленина
    Ответить
  • victorbar
    15 фев 11
    Дело не в ассоциациях. Милиция — добровольное образование. Какая она у нас, нахер, добровольная.
    Ответить
  • garison20
    15 фев 11
    Как называется сотрудник милиции выведенный за штат,
    но еще не прошедший аттестацию на полицейского? — Милицай!
    Ответить
  • S
    15 фев 11
    ...к чему вся эта шумиха вокруг переименования структуры... через пару лет уже никто и не вспомнит как ОНО называлось прежде — "Милиция", "Полиция", да пусть хоть "Шпротами" назовут лишь бы работу свою делали как надо...
    Ответить
    • V
      зондерполицаи будут всё делать "как надо". На то они и приспешники режима.
      Ответить
      • S
        ...извиняйте, не всем же в форумах постить — должен кто то и за порядком следить, а вот ЧТО это будет за порядок и КТО его будет навязывать — это уже другой вопрос.
        Ответить
  • aabaab
    15 фев 11
    Бандера, Шухевич и Власов — кумиры 3,14дарасов!!!
    Ответить
  • olexander
    15 фев 11
    Раз они полицаи то им теперь комуняк вешать положено,, или как? Вот это было бы интересно посмотреть.
    Ответить
  • owwo
    14 фев 11
    убивать милицию начали где то с 1996 года увольняя в 35 лет на пенсию (в отставку) якобы по выслуге лет
    Ответить
  • C
    14 фев 11
    а все таки какую разницу видит наше начальство между полицией и милицией? ближе к "цивилизованным странам" и дальнейший разрыв с социалистическим прошлым? или что то еще? В любом случае улучшение работы полимилиции очень сомнительно.
    Ответить
  • poorebrik
    14 фев 11
    полицай, полиция, милиция, жандармерия, охранка... а ещё куча "измов"... человек так устроен, что не может избавится от цепей догм. я рискую навлечь на себя гнев сосайтовцев, озвучив крамольную мысль. так вот, чем должны заниматься оккупационные власти на местах? правильно, администрированием. то есть тем, чем в мирное время занимались советы. то есть решали административный задачи. разумеется нужны были и органы правопорядка. то есть полиция, полицаи. и кто туда пошёл служить? правильно, те активисты, которые верой и правдой служили советской власти. "активисты". им "фиолетово" кто у власти. а опыт подавления советского народа им не занимать. что касается самого названия — то это как бы "те же яйца, только вид сбоку".
    Ответить
    • tellepuzik
      ...потом,когда немцев прогнали,они (полицаи)опять пошли в управление и судили тех,кто воевал против них.А потом когда пришли демократы они (полицаи или их дети и внуки,про яблочко и яблоню писать не будем) пошли опять "решать административные задачи" и опять судили коммунистов и "антинародный Сталинский режим".Так вот по кругу и ходим и никак из этого гавна не выбраться.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026