Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
juderaus
Холо и прочие Закосы!
9 фев 11
Подписаться
Правильные демотиваторы
384
420
20
Ссылка поста
43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
CAHbE
10 фев 11
Наканецт то нормальные демы, а не гавно с подписями и тупорылыми котятами...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
StanloW
10 фев 11
И все же, если бы не долбаный горбач, жили бы мы сейчас в нормальной стране......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaharmd
StanloW
10 фев 11
montrezor Слушай ну, кто тебя сюда звал? Иди лижи в жопу своего Обаму.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
zaharmd
10 фев 11
экий ты невоспитанный! СССР пишется с большой буквы — это во первых, а во вторых Не мертвого, а будущего ))) Так что тебе есть над чем подумать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
zaharmd
10 фев 11
не боись. СССР не рассыпался, а его сознательно уничтожили те кому он мешал воровать и грабить. Но ничего, очень скоро все вернется на круги своя. Ты же историю видимо не учил )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
10 фев 11
приятно смотреть как недалекая школота исходит пеной на правду жизни.
Автор еще огня, глядишь и поумнеют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
papa38
10 фев 11
куда уж точнее )))
Или твое нежное восприятие не позволяет понять суровую правду жизни?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amigo05
10 фев 11
эхх Юрий ( если бы ты знал .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
biwen
10 фев 11
Демотиваторы начали меня реально демотивировать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beerka2
biwen
10 фев 11
Правильно! лучше сьесть шаверму и помочь бен Ладену чем даде сему !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
3lement
10 фев 11
Хочется на первый демотиватор ответить — не солярку денег не хватило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RedRet
10 фев 11
Но последний демотиватор не правильный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
RedRet
10 фев 11
очень даже правильный.
Предатель власов воюющий на стороне фашистов именно под этими флагами и убивал своих же славян и просто Советских людей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ramilfront
papa38
10 фев 11
Верно!Это Власовский флаг!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yura787
10 фев 11
Правильно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pooh
10 фев 11
СПА-СИ-БО! Порадовал старичка... Жаль, плюсануть не могу :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RedRet
10 фев 11
Отлично! +1!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
18
…
20
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Автор еще огня, глядишь и поумнеют.
Или твое нежное восприятие не позволяет понять суровую правду жизни?
Предатель власов воюющий на стороне фашистов именно под этими флагами и убивал своих же славян и просто Советских людей.