Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
10 фев 11
Подписаться
Мосфильм, 1966
46
167
11
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
timofeevmg
11 фев 11
в библиотеке Эйзенштейна все стены в снимках со съёмочных площадок. Особенно много со съёмок Войны и мир. Вообще каждый кадр советского кино — это отдельная фотография. А это признак операторского мастерства.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vodochnik
timofeevmg
11 фев 11
Посмотри операторскую работу Кричмана у Звягинцева. Что ни кадр — то картинка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
portupei
11 фев 11
Наверно теперь уже, такого Кино мы больше не увидим.
Может быть детям, или внукам удасться.
Хочется в это верить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
luckybusta
11 фев 11
Эээх... вот уж потеряли индустрию так потеряли... а ведь классики были...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
manizo
luckybusta
11 фев 11
Индустрию? Искусство мы... и не потеряли, а уничтожили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yjdug
11 фев 11
Фильмы о Людях и для Людей.... !
а кто знает , на 2-м снимке , это откуда?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
yjdug
11 фев 11
похоже на Ларису Шепитько.. если это она, а год 1966 — то запечатлен рабочий момент сьемки её второго фильма — "Крылья"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
11 фев 11
да это был расцвет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skiffiks
11 фев 11
Большое спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
toshka00
11 фев 11
Айболит 66, Андрей Рублёв, Война и мир. (если не ошибаюсь)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zepokot
toshka00
11 фев 11
и "Берегись автомобиля"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
zepokot
11 фев 11
и 26 бакинских комиссаров)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zepokot
11 фев 11
За Тарковского спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
redepic
11 фев 11
Да здравствует безвременно погибший советский кинематограф.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nefantan
11 фев 11
Эээх, какие фильмы снимали в то время, шедевры. А сейчас одно говно, прости господи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Может быть детям, или внукам удасться.
Хочется в это верить.
а кто знает , на 2-м снимке , это откуда?