Как устроен скоростной поезд TGV

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • za4em
    10 фев 11
    Занимательно. Но немного подташнивает от пиара огрызка.
    Ответить
  • 1
    10 фев 11
    во Франции TGV неформально расшифровывают как tekila-gin-vodka )) Хорошие поезда, в пятницу на нем ездил в Гренобль.
    Ответить
  • S
    10 фев 11
    Доля раньше вроде про природу не дурно шпилил, а сейчас то ли кризис жанра, то ли проблемы с избыточным весом, все туалеты в импортных поездах показывает или офис рабов Татьяныча..
    Ответить
    • W
      к гадалке не ходи — заказуха....
      даже таким образом унижают народ, которому не по карману съездить, на поезде в Европу...
      АКА: копай-руби-долби-буравь-инеписииииииии
      Ответить
    • V
      superm0zg 10 фев 11
      Кризис жанра ....
      Куда гламурней съездить во французский ресторан и выпить вина.
      О какие крутые !
      А вы жрите свой портвешок.
      Вот так и начинаются револиции .... Трудно народу смотреть на такое ;-)
      Ответить
  • kopca
    10 фев 11
    Учдук в Доле
    Ответить
  • biggame
    10 фев 11
    Жесткий диск шуршит вайфаем
    Тихо шепчут провода
    В такт колесам стучит клава
    А я еду в никуда,
    Где-то угнездилась флэшка
    Образ сомелье храня
    По пять евро — это даром
    За шуршание вайфя
    Дребезжит экран немножко
    Поезд набирает ход
    Жесткий диск шуршит погромче
    И вайфай не отстает
    Хорошо сидеть в вагоне
    Ощущая как тогда-
    Земляничное варенье
    И смолистые тона
    Кто-то плюнул на морковку
    Ну да нам не привыкать
    Повар пьяный был немножко
    Франция. Чего с них взять.
    CD ром закрылся с треском
    И мне палец прищемил
    Вдруг вайфай пропал мгновенно
    Черт возьми! Не заплатил!
    Ответить
  • edmorich
    10 фев 11
    Надеюсь, что качество интернет приема там в разы лучше чем на Сапсане МСк-СПб
    Ответить
  • A
    10 фев 11
    Они очень часто в сцепке ходят, когда состав длинный.. до Лиона по-моему всегда. Ощущение приколькое, смотришь в окно и видишь, что скорость большая, а совсем не ощущается, только когда в туннель неожиданно залетаешь, уши закладывает. А вот насчёт Лиона... Как-то не очень впечатлил, обычный Европейский городок, смотреть почти нечего, кроме, может быть, огромных троллейбусов, которые частенько ездят с опущенными рогами.
    Ответить
  • otkuda
    10 фев 11
    Почему то никто не пишет о том, как он бомжевал, или например, как он пытался получить гражданство в России.
    Ответить
    • gkf0xcpkl5
      Кстати, а где вообще можно про него прочитать? Он весьма неординарная личность, судя по всему.
      Ответить
  • derevyaha
    10 фев 11
    Аналогичные ездят между Сеулом и Дэгу, между Берлином и ... — быстрее, чем машиной. Тока, ё, поясните мне — темному, как это "ЖЕСТКИЙ ДИСК ШУРШИТ ВАЙФАЕМ"... плакал....
    Ответить
  • qweasdqawsed
    10 фев 11
    1. Пара фоток, как будто кто-то наблевал, а потом туда чего-то положил.
    2. Wi-Fi по 200 рублей в час — ПИЗДОС!
    ЗЫ: Буржуи гонютЪ.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026