На Логане в Надым

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Dr0ne
    9 фев 11
    Лохань, хоть и уёбищный, но аццки надежный тазик!
    Ответить
  • asatorr
    9 фев 11
    рекламо логано, путен на калине курет в стороне
    Ответить
  • destroyer33
    9 фев 11
    Да, настоящие герои — сунуться в такое путешествие на простой легковушке. Печально что Газпром там уже 40 лет копошится, а дорог так нигде и не сделано.
    Ответить
  • flashgid
    9 фев 11
    ха-ха! спасибо за родные места! до Игрима, Берёзово и Тег доехать легко, но дальше... по Оби... не знаю не ездил.
    Ответить
  • T
    9 фев 11
    Слабо на велике повотрить?
    Ответить
  • waiter
    9 фев 11
    Круто. Бывал в тех местах. Зимой бы не поехал на машине. Снимаю шляпу.
    Ответить
  • Mosli
    9 фев 11
    я не пойму, на заправке (3 снизу фотка) сколько градусов написано? +71? или это не градусы?
    Ответить
  • leroi
    9 фев 11
    ВСегда говорил, что Dacia на сегодняшний день — вполне достойный авто.
    Ответить
  • N
    9 фев 11
    Комар близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • A
    9 фев 11
    Отчаянные люди!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026